Хочу свободы!

Гидруся, с датой! Опять поздно вспомнила. Обнимаю
Спасибо, Bunny!
Гидруся, с датой! Опять поздно вспомнила. Обнимаю
Ничего не поздно, как раз вовремя! Сегодня же - 222! Спасибо тебе, Bunny, что заглядываешь, сразу теплее и открытки твои напоминают о Париже, и о спокойном времени! ❤️ И тебе удачи и пусть планы осуществляются! :obnim1:
 
@Gydra , Гидрусик! Это ли не чудо? Из одной п̶т̶и̶ч̶к̶и̶ гидры отпочковались новые и стало их 4! Со стаей гидр! Всегда живых!hydra-vulgaris.jpg
 
Спасибо большое @Чаща, @Юркосиха , @Турецкая Сабля ❤️❤️❤️ и всем, кто заглянул или вспомнил меня @Rietveld, @Баджо, @Несси! А я пропустила дату! Просто забыла заглянуть! Но я в строю по- прежнему, не пью и все! Перестает алкоголь быть в моей жизни чём-то значимым! Более того, если вижу в фильмах пьяных, или на улице - какая-то тошнота подступает! Но все равно полезно заглядывать сюда и поддерживать форму, да и просто приятно встретить уже знакомых людей, которые ещё и о тебе помнят! :obnim2:
 
Гидруля, дорогая, с датой. Замоталась я совсем по работе. Солнечного настроения. Обняла
 

Вложения

  • BC6596BD-30F8-4A55-A34C-517969430C26.jpeg
    BC6596BD-30F8-4A55-A34C-517969430C26.jpeg
    228.7 KB · Просмотры: 1
Гидруля, дорогая, с датой. Замоталась я совсем по работе. Солнечного настроения. Обняла
Спасибо большое, Bunny, что не забываешь! Я и сама эти даты уже не очень отслеживаю, но все равно приятно! Настроение разное бывает, этот вирус достал уже и, да, невозможность куда-то поехать в более цивилизованную обстановку тоже угнетает- вообщем, как в песне - «мир не тот, совсем не тот»!
Но что делать - все равно нужно искать яркие эмоции и ловить счастливые моменты, жизнь ведь одна у нас и другой не будет, банально - но факт.
 
Гидруля, с датой! Здоровья
 

Вложения

  • 94D63BCE-DDE4-4C89-9617-48B7F39F40D5.jpeg
    94D63BCE-DDE4-4C89-9617-48B7F39F40D5.jpeg
    268 KB · Просмотры: 2
Спасибо большое, @NiMind , @Турецкая Сабля!❤️❤️❤️
Я как-то живу себе без алкоголя нормально и не думаю об этом, кажется что и не было ничего, что меня сюда привело! Спасибо форуму, что образумил вовремя!
 
Спасибо большое, @NiMind , @Турецкая Сабля!❤️❤️❤️
Я как-то живу себе без алкоголя нормально и не думаю об этом, кажется что и не было ничего, что меня сюда привело! Спасибо форуму, что образумил вовремя!
Редкая птица. Больно умная!:-Не, реально, уму непостижимо - прийти не допившись, бросить, не качавшись:sarcastic:. Ты изумительная:obnim1:. Поздравляю с птицами на некурительном счетчике. Блин... И курила по 1-2 сигаретке. Уникум, кароч! И эту птицу отпустила. рука-женщины-ержа-птицу-ыма-31330263.jpg
 
Назад
Сверху Снизу