Хочу свободы!

Дорогая моя команда, поздравляю всех нас @Scotland, @BELLe liberty , @Rietveld и себя, конечно, с 2 годам осознанной трезвой жизни!
Время прошло быстро, как для меня, но все время чувствовалась ваша поддержка и многих людей здесь на форуме, и , уверена, благодаря этому мы твёрдо шагали вперед от месяца к месяцу, от года к двум!!!! И вот сейчас, кажется, что это было как-то совсем нетрудно и естественно, но.....,
все мы помним, как трудно было оторваться от прошлых стереотипов, ритуалов, навязчивого состояния, у кого что....., а общим словом - алкоголизм или его начало, если так легче принять! Конечно, были и какие-то колебания, типа «да я не такая же», и это закономерный процесс трезвления, но стоит заглянуть на форум - и все становится сразу на место! Спасибо, команда, спасибо, форум!
Мы сделали это!:appl::appl::appl::appl: Продолжаем........
 
Великолепная четверка снова лучше всех!:BRAVO:

С двушечкой!:ax::ax::ax:
Сабля, спасибо!❤️ И ты же перешла рубеж двушки! Тебя тоже Поздравляю! :obnim1:Пусть этот порядок не нарушается - ты впереди, а мы дружненько следом за тобой! :obnim2:
 
Гидрусик, ты ли это с таким приятным счетчиком? 😀. Умничка какая), птиц приручила). Поздравлялки!
20200212fb.jpg
 
Гидрусик, ты ли это с таким приятным счетчиком? 😀. Умничка какая), птиц приручила). Поздравлялки!
Посмотреть вложение 392617
Спасибо, Чаща! ❤️ Вот, я уже и пропустила дату! Как-то не очень и вспоминаю об этом! Но надо напоминать себе, чтобы не терять бдительность!🤓
 
Спасибо, Либерти! ❤️ Да это уже и не дата - так, мелочи для нас! Вот 2 года мы отметили - это существенно!
Привыкаешь без алкоголя и перестаёшь замечать, вроде так и было! Я заметила, что все меньше грусти об отсутствии алкоголя на праздники, как-то он становится чем -то неважным и второстепенным! Но мы то знаем, какой может быть короткий миг между прошлым и будущем, и не теряем бдительность!😊
 
Последнее редактирование:
Гидрочка, дорогая, с датой🤗
 

Вложения

  • 92A1864A-C64A-46B7-A1DF-3815471EED6C.jpeg
    92A1864A-C64A-46B7-A1DF-3815471EED6C.jpeg
    252 KB · Просмотры: 2
Спасибо, Bunny!❤️ А я все чаще пропускаю эти даты! Вот и эту пропустила! Как ты? Надеюсь, у тебя все по плану!
Привет дорогая, работаю потихоньку, вот зуб спасала, хорошо, что успела в последний момент (нашла применение деньгам). Тоже про даты забываю- даже счетчик убрала, тут после важной сделки в ресторане были в пятницу, я спокойно пила свою колу и чай ромашковый. Рада тебе❤️. Обнимаю😘
 
Гидруся, с датой! Опять поздно вспомнила. Обнимаю
 

Вложения

  • 7762538C-A65C-42C7-B9FF-61CF8A78B2C4.jpeg
    7762538C-A65C-42C7-B9FF-61CF8A78B2C4.jpeg
    268 KB · Просмотры: 0
Назад
Сверху Снизу