Хочу свободы!

Я тоже поздравляю всю команду свою - @Rietveld, @BELLe liberty, @Scotland с нашим юбилеем🎆🎆🎆🎆, надеюсь у всех все хорошо! Спасибo всем, кто заглядывает и не забывает @Турецкая Сабля, @Несси, @Arkadiy
Это на самом деле приятно, добавляет уверенности И поднимает настроение! :obnim2:
 
@Arkadiy, так у тебя тоже дата сегодня! Да ещё какая! Я вот полистала форум и только увидела! И я тебя поздравляю!:ax:
 
Спасибо, @Амазонка87 ! ❤️ Очень приятно получать поддержку от знакомых уже людей, радоваться их растущим счетчикам и чувствовать себя в одном строю! :obnim2:
 
Гидра, дорогая, с датой тебя, прости, что с опозданием😘
 

Вложения

  • 048CC4B6-B816-4934-88BF-0094C9713642.jpeg
    048CC4B6-B816-4934-88BF-0094C9713642.jpeg
    177.5 KB · Просмотры: 4
Спасибо, Bunny! ❤️ Хочу все это, что ты прислала!
Как у тебя настроение, как дела вообще? 😊
Привет, дел навалилось много в последнее время. Поменяла психолога, вернее первого на паузу поставила и решилась на эксперименты, очень интересно: она копает детские травмы- и это такие инсайты. Я перестала считать недели и месяцы трезвости, просто жить без алкоголя стало естественно, как 5 лет назад. Иногда правда хочется фенибута😂, но австрийцы провели исследования, которые доказали жуткую зависимость, чуть ли не сродни героиновой. Я когда его (фенибут) принимала 8 лет назад и отменила- у меня были жуткие панические атаки (я даже не предполагала, что это может быть), бессонница и тревожность. И хотя он здорово помог- больше к нему не вернулась. Поэтому применяю трудотерапию и сон и очень жду окончания этого бесполезного года. Ну и успела тут поболеть и перезаражать близких, хотя тем самым болела в начале года, прилетев из Парижа🙈. Я не люблю новогодние праздники, эту суету, зиму и холод, поэтому всегда улетаю в Париж: есть поводы сделать себе дорогие подарки и отключить голову, т.к. в декабре уже не особо рабочий месяц, а январь- всегда пустой.
Очень надеюсь, что скоро я верну себе свою жизнь в полном объеме.
Рада тебе, обнимаю, пусть все будут здоровы😘
 

Вложения

  • 14224375-6F37-4F18-8D69-F40D010221C9.jpeg
    14224375-6F37-4F18-8D69-F40D010221C9.jpeg
    169.4 KB · Просмотры: 0
Привет, дел навалилось много в последнее время. Поменяла психолога, вернее первого на паузу поставила и решилась на эксперименты, очень интересно: она копает детские травмы- и это такие инсайты. Я перестала считать недели и месяцы трезвости, просто жить без алкоголя стало естественно, как 5 лет назад. Иногда правда хочется фенибута😂, но австрийцы провели исследования, которые доказали жуткую зависимость, чуть ли не сродни героиновой. Я когда его (фенибут) принимала 8 лет назад и отменила- у меня были жуткие панические атаки (я даже не предполагала, что это может быть), бессонница и тревожность. И хотя он здорово помог- больше к нему не вернулась. Поэтому применяю трудотерапию и сон и очень жду окончания этого бесполезного года. Ну и успела тут поболеть и перезаражать близких, хотя тем самым болела в начале года, прилетев из Парижа🙈. Я не люблю новогодние праздники, эту суету, зиму и холод, поэтому всегда улетаю в Париж: есть поводы сделать себе дорогие подарки и отключить голову, т.к. в декабре уже не особо рабочий месяц, а январь- всегда пустой.
Очень надеюсь, что скоро я верну себе свою жизнь в полном объеме.
Рада тебе, обнимаю, пусть все будут здоровы😘
Bunny, привет! Я тоже уже не считаю эти дни и месяцы, я тоже просто живу и не думаю об этом. Иногда захожу сюда, и часто попадаю на даты или приближающиеся даты, тогда отмечаюсь! Рада, что многие с кем я познакомилась здесь, тоже живут без алкоголя!
Да, времена настали с этим вирусом, грустные! Раньше жили и не понимали какое это счастье - свобода передвижения, а главное, неизвестно, когда кончатся эти все карантины! Но будем надеятся на лучшее!
Не пропадай, пиши! ❤️
 
Bunny, привет! Я тоже уже не считаю эти дни и месяцы, я тоже просто живу и не думаю об этом. Иногда захожу сюда, и часто попадаю на даты или приближающиеся даты, тогда отмечаюсь! Рада, что многие с кем я познакомилась здесь, тоже живут без алкоголя!
Да, времена настали с этим вирусом, грустные! Раньше жили и не понимали какое это счастье - свобода передвижения, а главное, неизвестно, когда кончатся эти все карантины! Но будем надеятся на лучшее!
Не пропадай, пиши! ❤️
❤️
 
Опять опоздала!!! На днях заглядывала, а сегодня (уже вчера) пропустила!
@Scotland , @NiMind ,@Турецкая Сабля - спасибо за поздравления! И спасибо, что напомнили!!!!!❤️❤️❤️
И я поздравляю нашу крепкую четверку: @Scotland , @BELLe liberty , @Rietveld и себя, конечно, з очередной солидной датой! :obnim2:А ещё неутомимую @Турецкая Сабля , которая недавно перескочила эту дату!
Всем именинникам и поздравителям - здоровья и приятных безалкогольных новогодних праздников! 🎉🎈🎉🎈🎉🎈🎉
 
Назад
Сверху Снизу