Хочу посоветоваться

Два лидера..борьба за власть тогда идет. /возможно/
Кому то надо уступать всё равно.
В идеале- обоим.
Если классифицировать ситуацию на мир животных- два альфа зверя обязательно перегрызутся за право быть первым.
Но мы люди и к счастью можем договариватся.
Вот и договоритесь с мужем.
 
Если у обоих диктаторский-сложно, кто-то должен сдаваться и обычно это женщина, если мудра и хитра...Не зря говорят, что жена шея...
 
Лайма, а можно простой и сложный вопрос одновременно - сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?
Можешь не отвечать, но СЕБЕ ответь.
Если реже 1 раза в неделю...
У мужиков проще с этим делом. Но отрицать факт того, что это влияет на психическое здоровье - идиотизм.
 
Два лидера..борьба за власть тогда идет. /возможно/
Кому то надо уступать всё равно.
В идеале- обоим.
Если классифицировать ситуацию на мир животных- два альфа зверя обязательно перегрызутся за право быть первым.
Но мы люди и к счастью можем договариватся.
Вот и договоритесь с мужем.
Постораюсь изменить свое поведени, может действительно проблема во мне, но я все равно не жаелю, что пришла на этот сайт, такое чувство, что с психологм пообщалась, спасибо.
 
Лайма, а можно простой и сложный вопрос одновременно - сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом?
Можешь не отвечать, но СЕБЕ ответь.
Если реже 1 раза в неделю...
У мужиков проще с этим делом. Но отрицать факт того, что это влияет на психическое здоровье - идиотизм.
Ну все, короче закидали меня тапками, чувствую надо уходить и не утомлять людей с "проблемами" своей ерундой.
 
Лина на работе он не задерживается, домой всегда во время приходит, но работа у него не всегда требует присутствия в оффисе, часто выезжает по делам.

Пардон, за неточность. Но Вы все же, сконцентрируйтесь и ситуацию здраво рассмотрите .
Алкоголизм не спутаешь...а другие штуки-не знам, не знам.
 
[quote name='muha' date='7.2.2009, 15:08' post='617930']
Если у обоих диктаторский-сложно, кто-то должен сдаваться и обычно это женщина, если мудра и хитра...Не зря говорят, что жена шея...
Теория ясна, а как быть на практике пока не знаю, и все-таки стоит бить тревогу на счет спрятанного алкоголя или нет?
 
все-таки стоит бить тревогу на счет спрятанного алкоголя или нет?

А бутылки пустые или початые, а может вообще целые.
Может Вы так мужа задавили темой алко, а ему после работы одну-две рюмочки хоцца, чисто по-светски, без нажора.
У меня бабушка в буфете всегда для себя коньячок-наливочку держала, для себя...без перехода во вторую стадию.
 
А бутылки пустые или початые, а может вообще целые.
Может Вы так мужа задавили темой алко, а ему после работы одну-две рюмочки хоцца, чисто по-светски, без нажора.
У меня бабушка в буфете всегда для себя коньячок-наливочку держала, для себя...без перехода во вторую стадию.
Бутылки полные, а на счет этой темы, я ему уже мозг проела, во всем вижу подвох.
 
Что-то меня совсем застыдили, а я хочу просто разобраться в ситуации, а если потом будет поздно??? Может вам моя проблема кажется надуманной, но она для меня существует. По поводу симптомов, настроение более веселое, чем обычно, при разговоре отводит глаза, на мой вопрос, что с ним происходит говорит, что всн нормально, проблема еще в том, что я несколько раз находила бутылки с водкой, котрые он прячет, последний раз это было месяц назад, поэтому считаю, что все-таки стоит уделить внимание проблеме алкоголизма.
Зайди в мой дневник, почитай о созависимости. Она не только с алкоголиками бывает.

А что значит другие признаки, а к Локу я обязательно прислушаюсь, мне его советы и мысли понравились, дело говорит!!!
Алкоголизм - это совокупность образа жизни, стиля поведения и особого мышления. Это нельзя не заметить.

Ну все, короче закидали меня тапками, чувствую надо уходить и не утомлять людей с "проблемами" своей ерундой.
А вот тут ты зря! Некачественный или чересур редкий секс может очень сильно и отрицательно влиять на отношения.
И тогда взгляд в сторону и неуверенные отговорки вполне могут о говорить о наличии любовницы.
 
Зайди в мой дневник, почитай о созависимости. Она не только с алкоголиками бывает.


Алкоголизм - это совокупность образа жизни, стиля поведения и особого мышления. Это нельзя не заметить.


А вот тут ты зря! Некачественный или чересур редкий секс может очень сильно и отрицательно влиять на отношения.
И тогда взгляд в сторону и неуверенные отговорки вполне могут о говорить о наличии любовницы.
Багира спасибо за ответ, а на счет секса я же не сказала, что редко, для семейной пары, которые уже 10 лет вместе, вполне все ок!
 
Зайди в мой дневник, почитай о созависимости. Она не только с алкоголиками бывает.


Алкоголизм - это совокупность образа жизни, стиля поведения и особого мышления. Это нельзя не заметить.


А вот тут ты зря! Некачественный или чересур редкий секс может очень сильно и отрицательно влиять на отношения.
И тогда взгляд в сторону и неуверенные отговорки вполне могут о говорить о наличии любовницы.
А как в твой дневник зайти, и на что конкретно обратить внимание?
 
Аффтару: меня терзают смутные сомнения..похоже любовницу твой /как бы сказала Лего/ хорек нашел.
Чувство вины у него как бы.
Эт моё мнение.
Тапками можно кидать.
Но без фанатизма!

Лок, ты меня опередил! Поэтому тапков не дождесси! Поведение очень похожее на то, как если бы у мужичка появилась подружка на стороне. Причем этап первый - упоение прогрессирующим успехом в отношениях.
 
Лок, ты меня опередил! Поэтому тапков не дождесси! Поведение очень похожее на то, как если бы у мужичка появилась подружка на стороне. Причем этап первый - упоение прогрессирующим успехом в отношениях.
Вам мужчина конечно лучше знать, как ведут себя в подобных ситуациях, может подскажите почему он прячит от меня спиртное?
 
Бутылки полные,

Ну, раз бутылки полные и они потом не появляются, ака сюрприз на семейном столе....то идут они для распивания с другими людьми, кот. мозг жрать не будут...
Если бы полупустые были, значица втихоря от Вас отсербывает,а так просто Вас сторонится, на человеческую территорию Вы влезли. Семья -это не весь человек.
У каждого должен быть свой угол(комната, стол или шкафчик), куда никто носа не сует, абы-табу.
 
Ну, раз бутылки полные и они потом не появляются, ака сюрприз на семейном столе....то идут они для распивания с другими людьми, кот. мозг жрать не будут...
Если бы полупустые были, значица втихоря от Вас отсербывает,а так просто Вас сторонится, на человеческую территорию Вы влезли. Семья -это не весь человек.
У каждого должен быть свой угол(комната, стол или шкафчик), куда никто носа не сует, абы-табу.
Конечно вы правы, но пустую бутылку можно и в окно выкинуть! И что вы мне можете посоветовать, как вести себя дальше?
 
а на счет секса я же не сказала, что редко, для семейной пары, которые уже 10 лет вместе, вполне все ок!

Я 12 лет замужем...откройте секрет-нередко, это как?
На ушко, у мя -каждый день.
 
А как в твой дневник зайти, и на что конкретно обратить внимание?

Из-за вируса трудно ссылку дать. Смотри на главной странице. Личные темы участников форума. Страница Багира2. Тема "Кое-что о созависимости". Там у меня не только о созависимости по отношению к алкоголиками. И просто о контроле и о любовной зависимости.

Вам мужчина конечно лучше знать, как ведут себя в подобных ситуациях, может подскажите почему он прячит от меня спиртное?
Приусиленном контроле любой будет прятать. Если жена считает градусы в рюмке, то и для нормального человека никакой праздник не в радость.
 
Ну, раз бутылки полные и они потом не появляются, ака сюрприз на семейном столе....то идут они для распивания с другими людьми, кот. мозг жрать не будут...
....
У каждого должен быть свой угол(комната, стол или шкафчик), куда никто носа не сует, абы-табу.
На счет "своего" неприкосновенного угла - согласен. Но это тоже условность. Правда, если взаимно соблюдать правила, - то становится лучше.
Лайма, может дать мужику возможность выпить дома, полноценно, с закусочкой.
Под "шумок" можно вскрыть "перца" - алкаш или изменник.
 
Назад
Сверху Снизу