Хочу посоветоваться

Во у Мартины какой МегаТырнет!
Аш завидно мне. :)

Аффтару: меня терзают смутные сомнения..похоже любовницу твой /как бы сказала Лего/ хорек нашел.
Чувство вины у него как бы.
Эт моё мнение.
Тапками можно кидать.
Но без фанатизма!
похоже на то Лок... но ты зря это написал... сейчас дамочка полезет на форум "Кому изменяют мужья-подлецы"... и неизвестно что будет для мальчика лучше)))
 
похоже на то Лок... но ты зря это написал... сейчас дамочка полезет на форум "Кому изменяют мужья-подлецы"... и неизвестно что будет для мальчика лучше)))
А вто это ты зря, никуда я не полезу, это вообще не мой стиль, в этом смысле я мужу доверяю, тем более, что на нашей семье это не отражается, он очень хороший муж и отец.
 
Конечно нет. Лучше верить в алкоголизм, наркоманию и прочую зависимость...
Я не сказала, что это лучше, выше я писала, что находила у спрятанный алкоголь дома, и может именно это меня наталкивает на подобные мысли
 
Я не сказала, что это лучше, выше я писала, что находила у спрятанный алкоголь дома, и может именно это меня наталкивает на подобные мысли
а можно подробнее? спрятанный это по вашему как? Где? В нижнем белье? или в глубине бара? Вам не кажется что вы фантазируете? про эти прятки вы в начале не упоминали
 
Лайма, вопрос в том, есть ли между вами и мужем доверие... Насколько вы искренне ведете себя друг с другом, и можете ли открыто обсуждать проблемы. Мне кажется, что сначала надо работать с этим.

Мартина, тебе сейчас надо думать о себе прежде всего, а потом уж "пытаться помогать". И зачем ты своим счетчиком вводишь людей в заблуждение?
 
а можно подробнее? спрятанный это по вашему как? Где? В нижнем белье? или в глубине бара? Вам не кажется что вы фантазируете? про эти прятки вы в начале не упоминали
Спрятаный-это значит под кроватью и т.д., то есть в тех местах, в котрые обычно не заглядываешь
 
Лайма, вопрос в том, есть ли между вами и мужем доверие... Насколько вы искренне ведете себя друг с другом, и можете ли открыто обсуждать проблемы. Мне кажется, что сначала надо работать с этим.

Мартина, тебе сейчас надо думать о себе прежде всего, а потом уж "пытаться помогать". И зачем ты своим счетчиком вводишь людей в заблуждение?
да блин... не помню как обнулить... и помогать я хочу в данный момент не девочке, а ее мальчику бедолаге... и каких людей я ввожу куда? не все ли кому равно? Я же честно пишу обо всем


😁 и чего ты так опускаешь меня? в полемике... Как-то отдельно нельзя отписать?
 
Аффтару: если любовницу нашел /3 тьфу/ конечно, в жизни всё бывает.
Допрос только не устраивай и не проси с надрывом: расскажи мне честно, я всё прощу, но я должна знать правду!
Если дурак- расскажет.
Ты простить вряд ли сможешь.
Умный- наврет с три короба.
Такая правда тебе не нужна.
Попробуй сама изменится.
Может не в муже дело?
Опять имхо.
 
[quote name='Bastet' date='7.2.2009, 14:23' post='617879']
Лайма, вопрос в том, есть ли между вами и мужем доверие... Насколько вы искренне ведете себя друг с другом, и можете ли открыто обсуждать проблемы. Мне кажется, что сначала надо работать с этим.

На счет доверия вопрос сложный, у меня характер диктаторский, иногда мне кажется, что он меня просто боится и боится моей реакции на правду
 
Аффтару: если любовницу нашел /3 тьфу/ конечно, в жизни всё бывает.
Допрос только не устраивай и не проси с надрывом: расскажи мне честно, я всё прощу, но я должна знать правду!
Если дурак- расскажет.
Ты простить вряд ли сможешь.
Умный- наврет с три короба.
Такая правда тебе не нужна.
Попробуй сама изменится.
Может не в муже дело?
Опять имхо.
Лок ты во всем прав, и я сама даже про любовницу спрашивать не буду, я не хочу знать это, а в себе действительно надо разобраться, поэтому я к вам и пришла, надеюсь на вашу помощь
 
На счет доверия вопрос сложный, у меня характер диктаторский, иногда мне кажется, что он меня просто боится и боится моей реакции на правду


помню была какая-то тема... когда у дамочки толи папа то ли мама пили и на этом фоне она заставляла кодироваться мужа... мне кажется что это та же мадам
 
помню была какая-то тема... когда у дамочки толи папа то ли мама пили и на этом фоне она заставляла кодироваться мужа... мне кажется что это та же мадам
Я кодироваться его не заставляю, и выше я писала, что он сам сказал, что ради моего спокойствия готов пить колмэ, но я ему отсоветовала
 
Я кодироваться его не заставляю, и выше я писала, что он сам сказал, что ради моего спокойствия готов пить колмэ, но я ему отсоветовала
вот и там такая тема была... мужик не бухал но дама так его загнобила что он был готов кодироваться на ровном месте
 
Можно поискать, если время будет... Можно отпираться конечно... но стиль изменить очень сложно...
А у тебя, что цель меня разоблочить? Я пришла посоветоваться, и то, что ты пишешь только подтверждает мои мысли, что я не одна такая.
 
Слово в слово. Вам похоже не уняться. Хочется быть жертвой? так придумайте себе болячки... не трогайте окружающих... Слабо?
 
Назад
Сверху Снизу