Хочу посоветоваться

лайма

Активный участник
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
70
Доброго дня участники форума! Давно читаю этот сайт в качестве гостя. Сегодня решила задать вопрос, думаю вы мне на него ответите. Мой муж переодически, как мне кажется домой приходит не совсем в адекватном виде, а именн, мне не нравится его внешний вид, вроде и не пьяный, так как никого запаха от него нет, вот я и думаю, может он перед домом съедает анти полицай, он действительно нейтролизует запах? ☹️
 
Он убивает запах на 15 минут и то если курить не будет.
Скорей всего Багира права.
 
Насколько я знаю, кокаиновое опьянение напоминает алкогольное в начале употребления...
 
И не только кокаиновое. Кодеин дает примерно такой же эффект. Для окружающих, разумеется. А купить кодеиносодержащие препараты не составляет никакого труда. Их полно в аптеках без рецептов.
 
Игорь, чтобы башмак не жал, купи растяжитель.
Побрызгал, походил, и всё нормально. :)
По теме: товарищ нарколыга точно.
 
По поводу наркотиков могу точно сказать, что нет, у него с этим четкое понимание, а на счет поведения, ну сложно сказать, просто я его хорошо знаю, и иногда мне кажется, что он какой-то не такой, а вообще попробую объяснить свое поведение, дело в том, что последнее время я столкнулась с проблемой алкоголизма в семьях моих друзей, и решила каким-то образом помочь, нашла ваш сайт, стала много и часто его читать, и теперь мне уже кажется, что данная проблема почти у всех, я всем стала ставит диагнозы, может мне уже самой к врачу пора?
 
Лайма, "какой-то не такой" - это не очень ясно. Веселее/мрачнее, добродушнее/раздражительнее, общительнее/замкнутее и так далее. Вы можете это охарактеризовать? Иначе это просто какое-то гадание на кофейной гуще получается.
 
Может у человека голова болит... Вам делать нечего? придумайте себе проблему... развлекайтесь... Даже смешно
 
По поводу наркотиков могу точно сказать, что нет, у него с этим четкое понимание, а на счет поведения, ну сложно сказать, просто я его хорошо знаю, и иногда мне кажется, что он какой-то не такой, а вообще попробую объяснить свое поведение, дело в том, что последнее время я столкнулась с проблемой алкоголизма в семьях моих друзей, и решила каким-то образом помочь, нашла ваш сайт, стала много и часто его читать, и теперь мне уже кажется, что данная проблема почти у всех, я всем стала ставит диагнозы, может мне уже самой к врачу пора?
Если поведение мужика вам не нравиться это значит что он алкоголик... решили помочь? ню-ню... утешайте себя... бедный мальчик
 
И не только кокаиновое. Кодеин дает примерно такой же эффект. Для окружающих, разумеется. А купить кодеиносодержащие препараты не составляет никакого труда. Их полно в аптеках без рецептов.
Багира, ну ты-то сообрази... Битая вроде...
 
По поводу наркотиков могу точно сказать, что нет, у него с этим четкое понимание, а на счет поведения, ну сложно сказать, просто я его хорошо знаю, и иногда мне кажется, что он какой-то не такой, а вообще попробую объяснить свое поведение, дело в том, что последнее время я столкнулась с проблемой алкоголизма в семьях моих друзей, и решила каким-то образом помочь, нашла ваш сайт, стала много и часто его читать, и теперь мне уже кажется, что данная проблема почти у всех, я всем стала ставит диагнозы, может мне уже самой к врачу пора?
Давно пора
 
Что-то меня совсем застыдили, а я хочу просто разобраться в ситуации, а если потом будет поздно??? Может вам моя проблема кажется надуманной, но она для меня существует. По поводу симптомов, настроение более веселое, чем обычно, при разговоре отводит глаза, на мой вопрос, что с ним происходит говорит, что всн нормально, проблема еще в том, что я несколько раз находила бутылки с водкой, котрые он прячет, последний раз это было месяц назад, поэтому считаю, что все-таки стоит уделить внимание проблеме алкоголизма.
 
Martina, а почему вы такая агрессивная, я думала, что на этот форум может любой зайти и его примут таким какой он есть!
 
Martina, а почему вы такая агрессивная, я думала, что на этот форум может любой зайти и его примут таким какой он есть!
Любой. Примут. Таким какой есть. Вот и приняли. Как есть. Вы наверное насмотрелись фильмов... Лайма
"пришел не такой" смех)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) если б реально пришел "не такой" - вы бы и не спрашивали ...Избави нас бог от таких "ответственных"...
 
Назад
Сверху Снизу