Хочу посоветоваться

Мартина! Если тебя в чате не поддерживают, не фиг в темах новичков пугать! Лучше счетчик обнули, раз выпила!
 
К сожалению то, что я вижу у своих друзей-это не кино, а жизь, и моя подруга считает, что если бы она вовремя обратила внимание на своего мужа, то возможно он сталбы таким, какой он сейчас.
 
К сожалению то, что я вижу у своих друзей-это не кино, а жизь, и моя подруга считает, что если бы она вовремя обратила внимание на своего мужа, то возможно он сталбы таким, какой он сейчас.
конечно. Молодца. А если вы еще увидите чего у своих друзей... инцест например... будете мужа подозревать? У ДРУЗЕЙ ЖЕ ЕСТЬ!!! 😲 а можт еще про чего узнаете... ой! у вас весь мир перед глазами... стока всего
 
Мартина! Если тебя в чате не поддерживают, не фиг в темах новичков пугать! Лучше счетчик обнули, раз выпила!
почему это меня не поддерживают??? 😲 😲 😲 с половиной сейчас в асе переписываюсь 😲 😲 😲 Просто, Муха, если чел болен надо ему об этом сказать... можт он еще симптомы где найдет... Помнишь у Джерома... воспаление коленной чашечки)
 
Лайма, а ты как разговаривала с мужем? Просто спрашивала, что с ним происходит? Спроси откровенно, участливо, скажи о своих подозрениях,всё, что тут написала, скажи, что беспокоишься, попробуй,только спокойно, без нападок и упреков. Если уверена, что не наркотики. Да даже если наркотики. надо поговорить откровенно, честно , если отношения нормальные, думаю выяснится хоть что-то. Больше никак не узнаешь...ИМХО.

На Мартину не обижайся, ей сейчас плохо, ей самой помощь нужна.
 
почему это меня не поддерживают??? 😲 😲 😲 с половиной сейчас в асе переписываюсь 😲 😲 😲

Просто ты сама в чате пишешь, что с тобой не общаются, и игнорируют, рада, что переписываешься! Значит, есть, кому тебя поддержать!
 
А я не и обижаусь, все и так понятно, а с мужем я пыталась разговаривать, но он все отрицает, говори, что у меня мания..
 
Лайма, а ты как разговаривала с мужем? Просто спрашивала, что с ним происходит? Спроси откровенно, участливо, скажи о своих подозрениях,всё, что тут написала, скажи, что беспокоишься, попробуй,только спокойно, без нападок и упреков. Если уверена, что не наркотики. Да даже если наркотики. надо поговорить откровенно, честно , если отношения нормальные, думаю выяснится хоть что-то. Больше никак не узнаешь...ИМХО.

На Мартину не обижайся, ей сейчас плохо, ей самой помощь нужна.
спасибо солнце...Мне конечно нужна помощь... но параноидальная... тут история болезни
 
А еще после очередного разговора он мне сказал, что ради моего спокойствия он может начать принимать колмэ, выслал мне ссылку, но что-то мне это не понравилось, уж очень там много побочных эффектов
 
Просто ты сама в чате пишешь, что с тобой не общаются, и игнорируют, рада, что переписываешься! Значит, есть, кому тебя поддержать!
ну я написала конечно... сбой в компе был... а мне оказывается все друзья... ДАЖЕ КАРЕГЛАЗАЯ (с которой мы в свое время препирались) - и то помогла!!!
 
К сожалению то, что я вижу у своих друзей-это не кино, а жизь, и моя подруга считает, что если бы она вовремя обратила внимание на своего мужа, то возможно он сталбы таким, какой он сейчас.
Кстати - неземной глубины фраза...
😁 😁 😁 😁 😁 Действительно смешно
 
А что смешного, если действительно можно было предотвратить сей факт? Может я не пониаю, объясни
"возможно он сталбы таким, какой он сейчас"


вот и весь смех собственно... если понятно конечно(
 
Во у Мартины какой МегаТырнет!
Аш завидно мне. :)

Аффтару: меня терзают смутные сомнения..похоже любовницу твой /как бы сказала Лего/ хорек нашел.
Чувство вины у него как бы.
Эт моё мнение.
Тапками можно кидать.
Но без фанатизма!
 
Назад
Сверху Снизу