Хочу остановиться!

Хочется узнать тебя получше. Интересная ты дама, эпатажная, ещё и кошатница)
Но боюсь, что кроме смайла жующего попкорн ничего не покажешь, не расскажешь))))

ну сомневаюсь что эти определения ко мне подходят - я всё как-то без фанатизма последнее время живу
при случае мож чо и расскажется
обычно мне лень 😁
 
ну сомневаюсь что эти определения ко мне подходят - я всё как-то без фанатизма последнее время живу
при случае мож чо и расскажется
обычно мне лень 😁

ну я про эпатаж и не имею ввиду жизнь реальную))
Я в реале тоже вполне себе гармоничная фея, никто не подумает, что тостер-алкоголик 😁

Ну расскажи, расскажи 😉
 
А что за джаз фестиваль был? Куда ездила?)

у нас в городе идет. в субботу ещё пойду на опен-эйр (если погоды опять не заколдобятся)

ну и довольна. через месяц пригласили на Саянское кольцо сгонять. там Желанная, Zdob si Zdub и Yat-Kha омномном)))
 
у нас в городе идет. в субботу ещё пойду на опен-эйр (если погоды опять на заколдобятся)

ну и довольна. через месяц пригласили на Саянское кольцо сгонять. там Желанная, Zdob si Zdub и Yat-Kha омномном)))

Ты в Спб?)

А у нас в нашей дыре ничерта нет.
Город вообще загибается, люди уезжают. Градообразующие комбинаты сокращают людей несколько лет. Какие уж тут концерты и опен-эйры)

Завидую белой завистью тебе, Мисато! 😉
 
Вот поэтому мне нравится вырываться отсюда.
Если к маме в Крас поеду - там схожу и на концерты, и на выставки..
Там как в другом мире - интересном и живом 😄
 




091022223232f0_0.jpg


это же наш Аззи

av-47625.jpg
 
Ничего не мешает в принципе. Видимо от компании зависит, верно ты приметила.
А что ты пьёшь, что такая весёлая?)))
В последний раз было торжетсво - пила б/а мохито - вкуснотища такая и оформлен красиво.
Еще кофе обычно заказываю.
А так в основном, что придется. Мне все равно. 😄
Дурь - она в голове. 😁
 
Приветик,как жизнь?)
Привет! Всё гуд)


В последний раз было торжетсво - пила б/а мохито - вкуснотища такая и оформлен красиво.
Еще кофе обычно заказываю.
А так в основном, что придется. Мне все равно. 😄
Дурь - она в голове. 😁
Понятно) Люблю б/а Мохито, дома сама его делала одно время)
 
У нас сейчас мяты нигде нет в продаже, не вижу.. Давно не делала мохито поэтому.
 
Назад
Сверху Снизу