Хочу остановиться!

Вчера МиссСофт ездила на рыбалку, ага.
21 окунёк и 1 лягушка, прикидывающаяся заколдованным прынцем!)

Где только судьба не мотала в выходные.
Много природы и вкусной еды!

На этой неделе поедем на Ольхон, забронировали уже.

olhon_baikal2.jpg
 
А я незнаю, где у нас Афины ((
Красноярск что ли?


Люблю лягушек) Они такие хорошенькие.
Кот вообще проигнорировал. И рыбок тоже. 0_о

Томск
гугл кста на раз выдает 😉 первая ссылка на Википедию)

мои тоже речную всяку мелочь игнорируют
 
Вся живу и дышу подготовкой к шоу. осталось меньше 2 недель.. Атмосфера накаляется.
Поставили нам 4 танца. Все очкуют. И я немножко. Оттого, что поставили вперёд, а это - все движения знать на раз-два, не дай бог сбиться.

Платье дошивают. Ездили на примерку в соседнийгород - ещё недошитое, но нравится заранее))
Босоножки привезли - шипованные золотистые стрипы, но с них падаю, если танцевать.. Не катят наверное.
Украшения пока ещё не знаю какие. Надо нверное шикарные, но денег нет совсем, о хо хо..

Очень радостно на душе, с детства люблю сцену и выступать 😳
Думаю, что нужно всё таки в этой сфере себя развивать.

Вон брат сидел сидел у компа, играл в танчики.. А потом выпнули мы его - сходил на кастинг в Дом культуры, и его взяли в хор, где ставят рок-оперы))) Человек нашёл себя и своё призвание.
Творческое начало всегда даст о себе знать.
Если я ничем творческим не занимаюсь - всё, это пропасть. Пусть это даже просто вышивка, или скрапбукинг, или игра на флейте для кота - но оно должно иметь место в жизни..
 
Продолжаю ставить уколы - витамины В6 и В12.
Там в инструкции у одного есть показания - Алкоголизм)))
Хотя у меня схема для волос, но чувствую, что физически мне стало ещё лучше. Сплю несколько дней хорошо, ттт
 
С 20 сентября в отпуск пойду на 3 недели.
Москва-Франция-Москва-Красноярск.

Высшая сила, дай мне дожить до сентября!...
 
Читала тут у многих про сны алкогольные.. У меня тоже бывают. Просыпаюсь с неприятным ощущением. И облегчением, что это только сон.
 
Назад
Сверху Снизу