Хочу остановиться!

Я с собой всегда книжку таскаю и сканворды. 😁
Один раз даже вязание приперла. 😁

В принципе, мне всегда есть чем заняться.
Но дело в том, что обычно же люди требую внимания, а не просто формального присутствия.


Книжка и сканворды это круто конечно) А особенно вязание!!!)
 
Книжка и сканворды это круто конечно) А особенно вязание!!!)
А мне похрен. 😁
Кто-то водку пьет и философствует, а кто-то читает и сканворды разгадывает. 😁
 
А мне похрен. 😁
Кто-то водку пьет и философствует, а кто-то читает и сканворды разгадывает. 😁

Тоже попробовать вязать на корпоративе что ли)) Только боюсь, что начну психовать из за петелек - и тогда столы полетят с рюмками 😁 вязанием и вышиванием могут заниматься очень уравновешенные и терпеливые люди.
😉
 
Сегодня иду на второе занятие по визажу.
В прошлый раз делали сначала маски, а потом учились оформлять брови и делать "Смокки айс".. Домой пришла красотка!Кот спрятался под ванну 😜
 
Тоже попробовать вязать на корпоративе что ли)) Только боюсь, что начну психовать из за петелек - и тогда столы полетят с рюмками 😁 вязанием и вышиванием могут заниматься очень уравновешенные и терпеливые люди.
😉
😁 Копоратив - это засада, если тебе там неинтересно.
С книжками-сканвордами не разложишься. 😁

А у вас часто они проходят?
По каким поводам?
Какая программа?

У меня на б. работе всегда были классные корпоративы. В принципе, думаю, там и трезвой мне было бы неплохо.

Слушай, а вот какая у тебя была цель/мотивация/необходимость идти в ночной клуб на днях?
 
😁 Копоратив - это засада, если тебе там неинтересно.
С книжками-сканвордами не разложишься. 😁

А у вас часто они проходят?
По каким поводам?
Какая программа?

У меня на б. работе всегда были классные корпоративы. В принципе, думаю, там и трезвой мне было бы неплохо.

Слушай, а вот какая у тебя была цель/мотивация/необходимость идти в ночной клуб на днях?

Корпоративы у нас - НГ, 8 марта и 23 февраля. Помимо этого частые попойки просто в редакции - именинники)
Первые - пережить можно, там кроме стола мы выступаем. Хотя ежегодно однои то же - неинтересно.
Еслы бы мы поехали на пейнтбол там, рыбалку, прыгать с парашютом, пойти в горы в поход - было бы гораздо интереснее!!!
На дни рождения я вообще стараюсь не ходить. Обижаются. Но реально - тоска смертная. Просто сидеть со стаканом минералки, учитывая что еда там - для меня это не съедобно - обычно убегаю))



Про ночной клуб. Он же - единственное приличное место в нашей дыре.
2-3 раза в неделю у меня там проходят репетиции к конкурсу. Всё родное.

Одна и та же цель/мотивация = жечь танцпол. 😄
Там всегда классно! Музыка супер! 😵
А ещё там самый вкусный шашлык из креветок. Самые вкусные роллы. И самый вкусный чизкейк =)

Ну некуда у нас больше пойти. Разваливающийся город, откуда все сматываются в другие города. 😋
 
На тему трезвости.
Слово - "Тетрагидроизохинолин" вторую неделю повторяю вместо мантры. Помогает.
Искала инфу про "монгольский ген" и отключку от малых доз алкоголя. Ну нашла, чо. Кто ищет, тот всегда найдёт...
Копаюсь в биохимии уже 2 недели.


Насчёт отключки от малых доз алкоголя. Ничего сверхгениального.
1) Пьёшь на голодный желудок - готовь саночки к быстрой езде с крутой горы 😁
2) Если нет в рационе мясного.
Вегетарианцам например алкоголь противопоказан. Средняя доза алкоголя для обычного алкаша может привести к летальному исходу веганца.
Я не знала.

Особенно быстро алкоголь всасывается, если его принимать на голодный желудок – без закуски. Наоборот, обильная пища, в первую очередь мясо, значительно замедляет процесс всасывания и снижает содержание алкоголя в крови почти вдвое. По-видимому, дело здесь в том, что продукты пищеварения, которые тоже проникают в кровь через ту же слизистую оболочку, мешают алкоголю всасываться, конкурируя с ним за право пройти сквозь мембраны. Сильно зависит степень опьянения и от эмоционального состояния человека. С одной стороны, отрицательные эмоции (горе, подавленность) как будто ускоряют всасывание алкоголя и усиливают опьянение. Но с другой стороны, всасывание может замедляться под влиянием очень сильных эмоций – гнева, большой радости и т.д. О химической стороне таких психических состояний мы знаем пока еще очень мало. Можно лишь предполагать, что подавленное настроение почему-то облегчает прохождение алкоголя сквозь биологические мембраны и, возможно, затрудняет его переработку. Сильные же эмоции вызывают резкое сужение кровеносных сосудов в области желудка и кишечника, через них проходит меньше крови, и поступление в нее алкоголя, естественно, замедляется.

3) Замедленная активность процессов веществ, расщепляющих алкоголь.
Это как я понимаю - приходит уже с алкогольным стажем.

Ещё бы написала.. но работы вал. Пока хватит.
 
Корпоративы у нас - НГ, 8 марта и 23 февраля. Помимо этого частые попойки просто в редакции - именинники)
Первые - пережить можно, там кроме стола мы выступаем. Хотя ежегодно однои то же - неинтересно.
Еслы бы мы поехали на пейнтбол там, рыбалку, прыгать с парашютом, пойти в горы в поход - было бы гораздо интереснее!!!
А ты не пробовала предложить?
У нас в коллективе были подобные варианты проведения корпоративов. Классно!

Про ночной клуб. Он же - единственное приличное место в нашей дыре.
2-3 раза в неделю у меня там проходят репетиции к конкурсу. Всё родное.

Одна и та же цель/мотивация = жечь танцпол. 😄
Там всегда классно! Музыка супер! 😵
А ещё там самый вкусный шашлык из креветок. Самые вкусные роллы. И самый вкусный чизкейк =)


Ну некуда у нас больше пойти. Разваливающийся город, откуда все сматываются в другие города. 😋
И что тебе мешает всем этим наслаждаться?
Я спокойно иду в кафе/ресторан именно за тем, что бы вкусо поесть, потанцевать, пообщаться, поржать.
Но тут от компании многое зависит. 😄

У меня, кстати, периодически спрашивают, что я такое пью, что такая веселая. 😄
 
Сегодня иду на второе занятие по визажу.
В прошлый раз делали сначала маски, а потом учились оформлять брови и делать "Смокки айс".. Домой пришла красотка!Кот спрятался под ванну 😜

а я в театр не сходила.... ☹️ и на парашуте не прыгнула.... ☹️ и на воздушном шаре не летала.... всю неделю хозяйством опять прозанималась 😭
а ведь были потуги 😌
 
ну никак ты с грабельками расстаться не можешь 😁

это не на тему трезвости изыскания, а на тему пьянствопродолжательства)
Ты про клубы?
Ладно, больше не пойду, уговорила)

А ты не пробовала предложить?
У нас в коллективе были подобные варианты проведения корпоративов. Классно!


И что тебе мешает всем этим наслаждаться?
Я спокойно иду в кафе/ресторан именно за тем, что бы вкусо поесть, потанцевать, пообщаться, поржать.
Но тут от компании многое зависит. 😄

У меня, кстати, периодически спрашивают, что я такое пью, что такая веселая. 😄
У нас в коллективе уже люди в возрасте. Им только кушать хочется и танцевать под Киркорова)

Ничего не мешает в принципе. Видимо от компании зависит, верно ты приметила.
А что ты пьёшь, что такая весёлая?)))

Привет, Мисс! Ничего себе! (про веганов) ☹️
Привет! Да, это так!
Отличная мотивация к тому, чтобы не бухать.
Нельзя нам.. иначе хана.

а я в театр не сходила.... ☹️ и на парашуте не прыгнула.... ☹️ и на воздушном шаре не летала.... всю неделю хозяйством опять прозанималась 😭
а ведь были потуги 😌
Ну ничего! Ещё всё впереди)
 
На тему трезвости.
Слово - "Тетрагидроизохинолин" вторую неделю повторяю вместо мантры. Помогает.

а счетчик почему не ставишь? ну чтобы очевидно было действие мантры.
 
Вчера ночью панические атаки опять. Сопли слёзы.
Держусь.

Начали мне ставить уколы, курс 20 дней - чередуем - витамин В6 и В12.
Пробежки - 5-8 км в день для тонуса.
Начала принимать Афобазол и обычные витамины.

Если это опять не по теме трезвости - тогда я уже не знаю, что ещё надо писать..

Про свои кучи дел/репетиции/танцы/наведение красоты/личная жизнь/цветы - уже даже не пишу, чтоб не бесить тут некоторых.
 
Ты про клубы?
Ладно, больше не пойду, уговорила)

не, не про клубы
клубы это хорошо с годной компанией)

В отпуск хочу. Уехать бы хотя б на неделю из этого сраного города...

зачем отпуска ждать? вали завтра) пятница
выходные на природе)
 
не, не про клубы
клубы это хорошо с годной компанией)



зачем отпуска ждать? вали завтра) пятница
выходные на природе)


Дай я тебя расцелую! Твои комменты без глумления - они мне как бальзам на душу
<
😁 👼
Буду думать ещё, что там за грабли)

Мы каждые выходные на природе, почти безвылазно.
Периодически у меня потребность сесть в поезд/самолёт и подальше, минимум на неделю.
Иногда утром могла подумать, а вечером взять билеты и на след день сделать ноги.
Но сейчас нет такой возможности, много работы.. Самое раннее - в июле дней на 5. К маме уехать. Или в горы уйти.
 
Дай я тебя расцелую! Твои комменты без глумления - они мне как бальзам на душу
<
😁 👼

вот ваще не права)
они такие же как и раньше (каменты). это ты перестала в них глум видеть
а я как ржала, так и ржу - натура у меня такая)
 
вот ваще не права)
они такие же как и раньше (каменты). это ты перестала в них глум видеть
а я как ржала, так и ржу - натура у меня такая)

Хочется узнать тебя получше. Интересная ты дама, эпатажная, ещё и кошатница)
Но боюсь, что кроме смайла жующего попкорн ничего не покажешь, не расскажешь))))
 
Назад
Сверху Снизу