Хочу остановиться!

Спасибо всем за поздравления!
1,5 месяца трезвости - это очень приятный срок.

Хочется стремиться к большему.

Писать тут я буду редко. Счётчик снесла. Это всё на пользу эмоциональному фону, который пока ещё не стабилен.


Была в том же ночном клубе с друзьями. Трезвая. Закрывала гештальт. Танцевала, заказывала горький кофе, но Удовольствия ноль. Друзья пьяные бесили меня, наорала на бухую подругу, которая тормозила страшно ((
Утаскивала домой - полусонных, одуревших..

После выходных ощущение усталости и разбитости...

Гештальт не закрыт.Трезвость своя ощущается через какую то деформированную призму, расплавленную лазером.
Но вывод для себя сделала - в тех же развлечениях, но теперь на трезвую голову - удовольствия не будет. Кардинально менять все места дислокаций. Наверное только поэтому стоило там снова побывать, как бы посмотреть на себя когда то пьяную со стороны. Способ убойный и действенный.
 
Но вывод для себя сделала - в тех же развлечениях, но теперь на трезвую голову - удовольствия не будет. Кардинально менять все места дислокаций.
Я, наверное, избранная)))
Мне отказ от алкоголя наоборот позволяет в ПОЛНОЙ мере насладиться тем, что мне нравится.
 
НУ И ХОРОШО, что все у тебя хорошо. 😉
сделанные тобой выше выводы по-моему говорят о том, что в голове происходят правильные изменения.
ура!( потихоньку)) 😄
 
Мисс, а тебе не кажется, что пора уже завязывать с этими сомнительными удовольствиями в виде ночных клубов?

Взрослая уже девочка.
 
НУ И ХОРОШО, что все у тебя хорошо. 😉
сделанные тобой выше выводы по-моему говорят о том, что в голове происходят правильные изменения.
ура!( потихоньку)) 😄
Всё хорошо. Но насчёт изменений не уверена.
Какое то отчаяние. Понятие, что как тут писала одна девочка - "каждый день для нас заминирован". Опасность на расстоянии вытянутой руки. Один неверный шаг -и ты снова там.
Грустно осознавать.

Мисс, а тебе не кажется, что пора уже завязывать с этими сомнительными удовольствиями в виде ночных клубов?

Взрослая уже девочка.

Угу.
 
Начать может вышивать крестиком и петь в хоре баптистов Алилуйю)
А вдруг проникнусь 😁
 
Я была в субботу в ресторане. В дружной пьяной компании.
Мне было классно! Я даже словила энергетический экстаз на танцполе. 😁
Многое еще и от окружения зависит. Имхо.
 
Я была в субботу в ресторане. В дружной пьяной компании.
Мне было классно! Я даже словила энергетический экстаз на танцполе. 😁
Многое еще и от окружения зависит. Имхо.

Я уже лет 7 на корпоративах трезвая. Сок, минералка.
Экстазов нет, корпоративы у нас принудиловка. Музыка -откровенное УГ (другого поколения, не понимаю как под это танцевать).
 
Может кому пригодится. Мама говорила, что от тяги хорошо помогает обливание холодной водой.
Решила, что попробую, как совсем придавит.
 
Я уже лет 7 на корпоративах трезвая. Сок, минералка.
Экстазов нет, корпоративы у нас принудиловка. Музыка -откровенное УГ (другого поколения, не понимаю как под это танцевать).
У нас был ДР мужа. Отмечали с друзьями.
Музыка нормальная. 😄


Я тебе немножко о другом...
Позже поясню.
 
MissSoft, я тут глазом зацепила твою тему...

Что за отчаяние и почему?
Да, враг за каждым углом. Один неверный шаг... и далее по тексту.
Но, когда ты не лезешь на рожон, когда не кружишь вокруг вражины со словами "а ну, давай посмотрим кто сильнее", когда начинаешь выбирать другие маршруты (ночные клубы можно заменить на фитнес, там точно не нальют), то жизнь заиграет другими красками.

Другими словами - нужно работать, работать и работать над построением жизни без пьянства.
На первом этапе многие задаются вопросом: а как я жить-то буду, отдыхать как? чем заменить? а с друзьями как встречаться? а шашлыки? а отпуск?
Включаем мозг и начинаем вспоминать, что нам интересно, какие есть другие развлечения.
 
У нас был ДР мужа. Отмечали с друзьями.
Музыка нормальная. 😄


Я тебе немножко о другом...
Позже поясню.
Ок)

MissSoft, я тут глазом зацепила твою тему...

Что за отчаяние и почему?
Да, враг за каждым углом. Один неверный шаг... и далее по тексту.
Но, когда ты не лезешь на рожон, когда не кружишь вокруг вражины со словами "а ну, давай посмотрим кто сильнее", когда начинаешь выбирать другие маршруты (ночные клубы можно заменить на фитнес, там точно не нальют), то жизнь заиграет другими красками.

Другими словами - нужно работать, работать и работать над построением жизни без пьянства.
На первом этапе многие задаются вопросом: а как я жить-то буду, отдыхать как? чем заменить? а с друзьями как встречаться? а шашлыки? а отпуск?
Включаем мозг и начинаем вспоминать, что нам интересно, какие есть другие развлечения.

Отчаяние, потому что чувствую своё бессилие.. Может веры в себя мало, может мотивация хромает. Хз.
Сколько я ещё продержусь? Месяц? два? Год? Десять лет? Или надену нимб и продержусь всю жизнь?..
Безнадёга какая то на меня напала вообщем..


Другие развлечения - это для меня не проблема. Если внимательно почитаешь тему. Меня вон даже железякой и тостером обозвали..
А сидеть без дела не могу - скатываюсь в депресняк.

Не знаю что мне надо.
Лопатой наверное по башке дать мне надо, чтобы мозг встал на место. если он есть.
 
Гештальт не закрыт.Трезвость своя ощущается через какую то деформированную призму, расплавленную лазером.
Но вывод для себя сделала - в тех же развлечениях, но теперь на трезвую голову - удовольствия не будет. Кардинально менять все места дислокаций. Наверное только поэтому стоило там снова побывать, как бы посмотреть на себя когда то пьяную со стороны. Способ убойный и действенный.
Мой опыт показывает (но ничего не доказывает 😁 ), что может быть удовольствие.

Но вот, например, бывает такие компании, находясь в которых я себя чувствую окутанной вязким дымом (хотя никто не курит).
Я там сильно устаю, стараюсь смотаться побыстрее и порой только на следующий день с трудом прихожу в себя.
Обычно у людей в этих компаниях основная цель - напиться. Или в принципе люди сами по себе неинтересные, "тяжелые".

А бывают другие компании, с другими настроениями. И хотя там тоже выпивают, но атмосфера совсем другая. И мне комфортно.
Я наоборот заряжаюсь энергией.

Поэтому будет большая разница в том же ресторане в зависимости от того, с кем я туда пойду.

ПиСи. Опять немного коряво, но от души. 😄
 
Назад
Сверху Снизу