My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, всех с наступающим, блин а ведь это третий трезвый новый год, на душе так спокойно, то с утра коленки подрагивали в предвкушении выпивки и мысли, ну что я натворю на этот раз, к чьей женщине прицеплюсь на новогоднем вечере, кто мне в дыню даст или я если окажусь трезвее и ловчее, что бывает крайне редко, обычно конец нового года пропадал в памяти навсегда и воспоминания будут освежать собутыльники.
 
Всем привет, всех с наступающим, блин а ведь это третий трезвый новый год, на душе так спокойно, то с утра коленки подрагивали в предвкушении выпивки и мысли, ну что я натворю на этот раз, к чьей женщине прицеплюсь на новогоднем вечере, кто мне в дыню даст или я если окажусь трезвее и ловчее, что бывает крайне редко, обычно конец нового года пропадал в памяти навсегда и воспоминания будут освежать собутыльники.
Привет, спасибо, пусть дальнейшие праздники у нас будут только трезвые.

Мне тоже сегодня очень спокойно и мирно)
 
Вспомнила один свой Новый год ужасный, что-то на всех я обиделась и встречала его с бутылкой джина 0,7 одна и рыдала над "Иронией судьбы" в приступе саможалости, утром допила эту бутылку и похмелялась потом пивом. Дочка у родителей была, а я не пришла, тк с мамой поссорилась.
Не хочу так больше никогда
 
Ребзя, с наступающим!!!
Здоровья, трезвости и мемасиков🤗
 

Вложения

  • 20191231_114621.jpg
    20191231_114621.jpg
    129.8 KB · Просмотры: 5
  • Screenshot_20191230-194835_Instagram.jpg
    Screenshot_20191230-194835_Instagram.jpg
    52.1 KB · Просмотры: 6
Привет, спасибо, пусть дальнейшие праздники у нас будут только трезвые.

Мне тоже сегодня очень спокойно и мирно)
Я с 16-17, выпил чутка, пивка, очнулся 3 го смотрю 4 пустых коньячных бутылки валяется и дома пуста, жена с дочкой к теще свалила, жесть.
 
Блин как вспомню 13 год не пил и часть 14, летом полетели в Сочи, отель такой классный "Спутник", там алея деревьев посаженными космонавтами, самое большое, Юра Гагарин посадил, а я не пью полтора года, бармен все подмигивал в холле, а я ему гордо так я не пьююююю, а нас алкашей то видно издалека, ну и не прошел я как то мимо, а там ценник, 100 рублей, за 50 грамм, самой дешевой водки и я влупил и на рынок накупил чачи, а там уже и ценник не смущал, как прилетел не помню толком, так и не смог выбраться новый год 14-15 встречал с телевизором, помню "Уральские пельмени" весь день выступали ну как же земляки, до сих пор их видеть больше не могу, весь пропился в хлам, лупил какое то дешевое пиво в полтарашках и рыдал постоянно, а ведь началось то с одной рюмки коньяка 50 грамм рублей за 300 толком не помню и дольки лимона.
 
Да, никакой одной рюмки быть не должно, душа в рай несётся потом.. Или в ад..
Так я к тому и веду, чем дольше период воздержания тем сильнее запой, ни когда не меняй своего решения, одна рюмка это крах всему.
 
Да, никакой одной рюмки быть не должно, душа в рай несётся потом.. Или в ад..
Рай возможен, господу один кающийся грешник дороже сотни праведников, так говорят и пишут по крайней мере, вот я и решил раз телом и временем, молодостью не дорожил так хоть о душе успею побеспокоиться.
 

Вложения

  • Screenshot_20200101-013710_Instagram.jpg
    Screenshot_20200101-013710_Instagram.jpg
    32.6 KB · Просмотры: 7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу