My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда курить бросаешь, такой кайф, состояние как буд то из эмоциональной спячки выползаешь, все ощущения обновляются что ли, воздух совсем другой, начинаешь чувствовать кофе, чай, силы прибывают, двигательная активность возрастает, даже музыка и та совсем по другому воспринимается.
Так что, с завтрашнего дня или с сейчас?
 
Спасибо, блин если бы я в мае не дал слабину, щас было бы и столько не курения, сам всю жизнь прокурил в детстве как начал бычки собирать так и курю, правда было три периода счастливых по полторагода но я их успешно проср......
Ну секрет в общем-то прост, - ни одной затяжки.
Я не сразу раскачалась бросить тоже, так что это все знакомо. И накуриться до головной боли и тошноты типо "зато потом уже не полезет". Полезет, еще как полезет и гораздо быстрее, чем предполагаешь((( .
А вот "ни одной затяжки" работает.
Удачи.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! (на всякий случай,не помню была я у вас утром или нет :PARDON:)
Вот я сегодня правильный ресторан увидела :-P
IMG_20191230_165858.jpg
 
А я заправляю не сразу, храню его так, чтоб подольше :-D
Хорошо, что ты сегодня Малышеву не видела, у меня грешным делом первый канал работал, и я это увидела. Млин, как теперь есть двухдневные салаты)))
 
Хорошо, что ты сегодня Малышеву не видела, у меня грешным делом первый канал работал, и я это увидела. Млин, как теперь есть двухдневные салаты)))
И что там за страсти? Вообще ж вроде 40 часов может хранится оливье🤔
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу