My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я 2 раза срывалась именно после 72 часов😆
Но, кстати, мне тут тоже форум помог, поддержали алкаши, которые уже бросили курить.
И это хороший задел, чтоб не сорваться в алкоголе. Потому что мой употреб всегда был под сигарету.
Я этим летом по глупости сорвался, два раза срывался, после недели и пяти дней, не пойму как, даже, полный бред, такая мысль дебильная ну бросил и совсем нетрудно как обычно, мож еще покурю, но это уже не на уровне телесных мук, а на уровне мозга.
 
Ооооо это хороший знак, я вон щас курил думаю как глупо покупать и тягать их одну за другой, покупать и тягать и ведь сам себе яд оплачиваешь, бреееееед!!!!! Честно жалею что пачку купил блин ох жалею, а выкину думать буду не докурил и ведь тоже не лезет, раз в 2-3 часа чаще не получается
Я тоже вчера купила, значит, докуриваем свои пачки и больше ни-ни:)
Я настроена уже решительно)
 
О классно то как я сегодня в 4 встал и хоть тресни, потихонечку оделся и с палочками побродил этак часа 3, с плеером, один как дурак, все нормальные люди спят.
Круто, мне наоборот нравится, когда нет никого. Я б тоже пошла так рано,когда не спится, но немного страшновато в лесу..
 
  • .
Реакции: Pems
Я тож работаю. И завтра.. :ak:
Сочувствую. Понимаю хорошо, сама 13 лет так работала, и 31 часто тоже часто, горячая пора, упахивались так, что еле дожидалась речи президента и спать.
Держись😘
 
Круто, мне наоборот нравится, когда нет никого. Я б тоже пошла так рано,когда не спится, но немного страшновато в лесу..
О да немного есть такое, но я как то привык уже. Зато как здорово рассветы встречать.
 
У тебя ж волкодав-защитник есть!
:sarcastic:
Я вот как раз таких и боюсь, тетка одна ходит с бойцовской не то что без намордника но и без поводка, псина правда вроде старовата и добродушна но поди знай, что ей в ум придет, тетка о ней заботиться в фуфайку ее одевает, если дождь, то в дождевик.
 
Когда курить бросаешь, такой кайф, состояние как буд то из эмоциональной спячки выползаешь, все ощущения обновляются что ли, воздух совсем другой, начинаешь чувствовать кофе, чай, силы прибывают, двигательная активность возрастает, даже музыка и та совсем по другому воспринимается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу