My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каждый раз когда у меня тяга, я пытаюсь проанализировать ее причину. заесть, переключиться, а в идеале -решение ситуации обычно возвращает мозги на место...
Ну типа тоже стараюсь. Девы, вы меня опять спасли! Спасибо!
 
Не соглашусь, на то юность и дана чтоб гулять и веселиться, а Скрю молодчина что не кошмарами их.
Тоже думаю, что жирно больно всех под свое расписание строить. Они по ночам тусят, все утро спят, потом у нас собираются днем, красятся тут, пекут печеньки, потом опять тусить идут вечером. И я их люблю всех, деткины подружайки очень милые девочки.
Мои, впрочем тоже.
Вот ведь зараза. Это просто Скрю хотела нажраться, и сама себе не дала 😂😂😂
 
Тоже думаю, что жирно больно всех под свое расписание строить. Они по ночам тусят, все утро спят, потом у нас собираются днем, красятся тут, пекут печеньки, потом опять тусить идут вечером. И я их люблю всех, деткины подружайки очень милые девочки.
Мои, впрочем тоже.
Вот ведь зараза. Это просто Скрю хотела нажраться, и сама себе не дала 😂😂😂
Скрю хотела скрЮтить дулю трезвости? :-D
 
Все будет у нас хорошо и замечательно, в трезвости жить легче, без вечного чувства вины и страха, я обратно ни при каких условиях не хочу.

Пока болтали, вышли на прогулку, погода уже новогодняя, лёгкий мороз и снежок, в лесочке красотаIMG_20191229_213205.jpg
 
Ой спасибо вам огромное, как настрой, курить бросаем? токо что вспоминал, покурил, горло как обручем стянуло, все хорош надо завязывать, купил пачку кручу ее и думаю и сколько мне за тобой ходить и платить за что?, за потерю энергии, здоровья, самоуважения?
 
Канеш, бросайте☝️
Хватит смокать, еще приложуху ставим, отказа от сижек🤗
Немношк похвастаюсь, количество сигарет усредненное
 

Вложения

  • Screenshot_20191230-120501_Quit Smoking.jpg
    Screenshot_20191230-120501_Quit Smoking.jpg
    41.7 KB · Просмотры: 7
Ой спасибо вам огромное, как настрой, курить бросаем? токо что вспоминал, покурил, горло как обручем стянуло, все хорош надо завязывать, купил пачку кручу ее и думаю и сколько мне за тобой ходить и платить за что?, за потерю энергии, здоровья, самоуважения?
Бросаем, конечно, я докурилась уже, с головной болью просыпаюсь и иногда после сигареты даже нужно прилечь.
Все прочитала вчера и посмотрела пока один фильм, сегодня буду продолжать настраиваться
 
Бросаем, конечно, я докурилась уже, с головной болью просыпаюсь и иногда после сигареты даже нужно прилечь.
Все прочитала вчера и посмотрела пока один фильм, сегодня буду продолжать настраиваться
Во как, я думал я один такой, никогда не курю на ходу, даже больше если я покурю, то и за рулем не могу ехать нормально минут 20-30 как минимум, как очумевший сижу и глазами хлопаю, давай смотри и алена карра главное, щас ссылку посмотрю,Легкий способ бросить курить Аллена Карра (2005) смотреть фильм онлайн в HD
 
Bartec, поздравляю с кучей двоек! :ax:

Удивительные дела тут читаю про курево. Я курила всегда и везде, со всем и вместо всего. Гордиться вряд ли тут чем есть впрочем :sarcastic:
 
Во как, я думал я один такой, никогда не курю на ходу, даже больше если я покурю, то и за рулем не могу ехать нормально минут 20-30 как минимум, как очумевший сижу и глазами хлопаю, давай смотри и алена карра главное, щас ссылку посмотрю,Легкий способ бросить курить Аллена Карра (2005) смотреть фильм онлайн в HD
У меня один раз было, что чуть сознание не потеряла, я в больнице лежала и рано с утра спустилась покурить на улицу, ой, что было, пришлось сесть прямо на ступеньки, отъезжала уже. Похолодела вся, кошмар
Буду смотреть- слушать, спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу