My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну ты даешь! я всю трезвость на качелях - мне то дико херово,то позитив. выкладывай шо там у тя
Выпить хочу шопипец, накопилось.
Заниматься не дают, целый день полный дом народу, дочины друзья, я их всех люблю, но че все к нам- то все время??? Еще мч завелся (я этого не искала и не хотела и вообще я не виноватая, он сам пришел!), а мужики - пылесосы личного времени. Мне нужна тишина! И чистота! Хочу назад в безмужиковую нирвану и чтобы гребаные праздники кончились уже
 
Выпить хочу шопипец, накопилось.
Заниматься не дают, целый день полный дом народу, дочины друзья, я их всех люблю, но че все к нам- то все время??? Еще мч завелся (я этого не искала и не хотела и вообще я не виноватая, он сам пришел!), а мужики - пылесосы личного времени. Мне нужна тишина! И чистота! Хочу назад в безмужиковую нирвану и чтобы гребаные праздники кончились уже
да, понимаю, я сёдня сама урывками занималась шведским - всё дёргали и отвлекали, пыталась не беситься...
насчёт МЧ. он же не муж, выдели ему час-два эфирного времени,чё стесняешься обговорить это?
та праздники - то фигня, а насчёт выпить: зачем? чтобы ся пожалеть? или?
 
да, понимаю, я сёдня сама урывками занималась шведским - всё дёргали и отвлекали, пыталась не беситься...
насчёт МЧ. он же не муж, выдели ему час-два эфирного времени,чё стесняешься обговорить это?
та праздники - то фигня, а насчёт выпить: зачем? чтобы ся пожалеть? или?
Че меня жалеть? Нехер было пиво дуть каждый день весь прошлый год. Вот возмездие! Мч милашка такой, добрый и хороший, знал бы с кем связывается прости хоспади
 
Че меня жалеть? Нехер было пиво дуть каждый день весь прошлый год. Вот возмездие! Мч милашка такой, добрый и хороший, знал бы с кем связывается прости хоспади
не знаю какая ты в другом настрое, но может тебе рано что-то менять в личке на таком сроке?МЧ тока завёлся, а тебя уже штырит..
 
Че меня жалеть? Нехер было пиво дуть каждый день весь прошлый год. Вот возмездие! Мч милашка такой, добрый и хороший, знал бы с кем связывается прости хоспади
на фиг тебе то пиво? фу, бяка! вот то ли дело коньяк:-D
 
Че меня жалеть? Нехер было пиво дуть каждый день весь прошлый год. Вот возмездие! Мч милашка такой, добрый и хороший, знал бы с кем связывается прости хоспади
Мы не жалеем, мы поддерживаем:finger2:
Сама дула, все что горит. Всю жизнь, причём.
С МЧ аккуратно лучше, излишне сильные эмоции опасны для трезвости)
 
не знаю какая ты в другом настрое, но может тебе рано что-то менять в личке на таком сроке?МЧ тока завёлся, а тебя уже штырит..
Меня от отсутствия личного времени штырит. Я же псих- одиночка без психики
 
Меня от отсутствия личного времени штырит. Я же псих- одиночка без психики
Света, извини, но это невелика трабла. Детей в сад, МЧ отложить на завтра, а сама вперед и с песней заниматься
 
Света, извини, но это невелика трабла. Детей в сад, МЧ отложить на завтра, а сама вперед и с песней заниматься
Заниматься надо днем, не в 8-9 вечера же гаммы пилить, это бесчеловечно по отношению к соседям, а молодняк только к ночи и сваливает из дому гулять. Доче моей 23 есличо.
И да, я знаю, что завелась на ровном месте, потому что алкаш и ищу повод
 
Заниматься надо днем, не в 8-9 вечера же гаммы пилить, это бесчеловечно по отношению к соседям, а молодняк только к ночи и сваливает из дому гулять. Доче моей 23 есличо.
И да, я знаю, что завелась на ровном месте, потому что алкаш и ищу повод
да,на то похоже. все тут без исключения ищут поводы в определенном настроении
а с дочкой тоже нужно поговорить. пусть тусят у вас, но вечерами. компромисс то найти мона
 
Заниматься надо днем, не в 8-9 вечера же гаммы пилить, это бесчеловечно по отношению к соседям, а молодняк только к ночи и сваливает из дому гулять. Доче моей 23 есличо.
И да, я знаю, что завелась на ровном месте, потому что алкаш и ищу повод
До 11 же вроде можно? . Тем более в выходной.

Мне повезло , моя больше вне дома, на танцах своих.
Поговори с ней, может, поймёт, мне кажется
 
да,на то похоже. все тут без исключения ищут поводы в определенном настроении
а с дочкой тоже нужно поговорить. пусть тусят у вас, но вечерами. компромисс то найти мона
Надо это просто переждать, праздники не вечны. Не буду я детей шугать, дети это святое, пусть радуются и встречаются когда хотят
 
Надо это просто переждать, праздники не вечны. Не буду я детей шугать, дети это святое, пусть радуются и встречаются когда хотят
Стандартное алкашеское самопожертвование...
 
Надо это просто переждать, праздники не вечны. Не буду я детей шугать, дети это святое, пусть радуются и встречаются когда хотят
каждый раз когда у меня тяга, я пытаюсь проанализировать ее причину. заесть, переключиться, а в идеале -решение ситуации обычно возвращает мозги на место...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу