My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне да, и даже очень :vilka: 😆
И мне вкусно 😋
Я даде научила свою сотрудницу китаянку пить кофе без сахара, но с корицей и немного сливок. Она называет корицу " порошок счастья" тк после такого кофе у неё повышается настроение. И запах нравится.

С Новым годом Марина! Счастья, здоровья и хорошего настроения!!! :obnim1::IN LOVE:
 
И мне вкусно 😋
Я даде научила свою сотрудницу китаянку пить кофе без сахара, но с корицей и немного сливок. Она называет корицу " порошок счастья" тк после такого кофе у неё повышается настроение. И запах нравится.

С Новым годом Марина! Счастья, здоровья и хорошего настроения!!! :obnim1::IN LOVE:
Я по-разному пью, и с молоком, и с сахаром, и без.
И тебя с Новым годом, Натуся, здоровья, счастья и всего самого доброго :obnim1: ❤️
 
привет! смотрела когда-то,хороший фильм)
С Новым годом! 🎈🎆

Тут про фильмы 🎥 разговор. Посоветуйте что-то новогоднее. Может передача какая-то весёлая или фильм из новых???
 
Я по-разному пью, и с молоком, и с сахаром, и без.
И тебя с Новым годом, Натуся, здоровья, счастья и всего самого доброго :obnim1:
моя одна знакомая пьёт кофе с мёдом.
Все мы разные. Но кофе с корицей - это вкусно 😋 пойду и себе сделаю
 
Ну это стереотип:)
Привет, с Новым годом)
С новым годом.Шутка это , не воспринимай серьёзно.У меня национальных стереотипов не осталось практически, 20 лет за границей живу и 17 лет в России не был.А вот в русскоязычном уоutube,да,многое уже странным кажется,не привычным.Допустим вот "Уральские пельмени" смотрю.Хороший коллектив но даже в их юморе просвечивается : стереотип мужчины - полуалкаш, стереотип женщины - алчная содержанка вечно клянчущая шубки да машины.
 
С новым годом.Шутка это , не воспринимай серьёзно.У меня национальных стереотипов не осталось практически, 20 лет за границей живу и 17 лет в России не был.А вот в русскоязычном уоutube,да,многое уже странным кажется,не привычным.Допустим вот "Уральские пельмени" смотрю.Хороший коллектив но даже в их юморе просвечивается : стереотип мужчины - полуалкаш, стереотип женщины - алчная содержанка вечно клянчущая шубки да машины.
Это не потому что русский стереотип, а потому что много смешных ситуаций можно придумать под эту пару 😂 и много таких пар вооьщем и в жизни встречается. Тот же американский сериал " Married with children ". Там тоже мужик полуалкаш и жена- содержанка.

Меня больше удивляют приколы на тему " зять-теща" в тех же Уральских пельменях. Хотя и не в России эта тема встречается, но не настолько актуальна.
 
Это не потому что русский стереотип, а потому что много смешных ситуаций можно придумать под эту пару 😂 и много таких пар вооьщем и в жизни встречается. Тот же американский сериал " Married with children ". Там тоже мужик полуалкаш и жена- содержанка.

Меня больше удивляют приколы на тему " зять-теща" в тех же Уральских пельменях. Хотя и не в России эта тема встречается, но не настолько актуальна.
Может, просто, не в наших странах меньше ситуаций совместного проживания с тёщами, если они вообще имеют место быть:)
 
  • .
Реакции: Pems
Много гуляли на воздухе сегодня.
Сфоткала салют почти во дворе у нас, красиво было, но очень шумно, собака чуть не умер с перепугуIMG_20200101_214302.jpg
В жизни было значительно красивее, конечно, чем на фото)
 
Может, просто, не в наших странах меньше ситуаций совместного проживания с тёщами, если они вообще имеют место быть:)
Почему-то именно в России / Украине теща это этакая мегера, которая тащит зятя на дачу копать картошку или приезжает в гости на месяц. Требовательный и беспринципный женский образ.
Тут скорее свекровь гнобит и шпыняет невестку. И популярен образ " маменькин сынок". Особенно итальянские семьи. Зять и теща как-то вообще вращаются на разных орбитах.
Хотя сейчас вспомнила книгу Кайдашева семья. Там тоже свекровь гнобила невесток. 19 век Украина описана. Очень любила эту книгу, хотя плохо говорю по-украински, но эту читала по-украински и все прекрасно понимала.
 
Карра слушала, всякие мотивационные видео смотрела, читала ещё здесь тему одну про бросание.
Не знаю, чем бы ещё себя замотивировать. Или тупо терпеть на зубах первое время..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу