My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Карра слушала, всякие мотивационные видео смотрела, читала ещё здесь тему одну про бросание.
Не знаю, чем бы ещё себя замотивировать. Или тупо терпеть на зубах первое время..
Привет, без зубов никак первое время, что в синьке, что в сижках.
Можно еще таблы купить, говорят, что помогают.
 
Привет, без зубов никак первое время, что в синьке, что в сижках.
Можно еще таблы купить, говорят, что помогают.
Спасибочки, все умом понимаю, но не выдерживаю, вот хочу и все, я уже думаю, может в обовсеме тему создать, кто-то подтянется, кто ещё хочет, начать одновременно, все-таки при поддержке и не одной легче. Или идти на форум для курильщиков, но как-то не хочется..
 
Спасибочки, все умом понимаю, но не выдерживаю, вот хочу и все, я уже думаю, может в обовсеме тему создать, кто-то подтянется, кто ещё хочет, начать одновременно, все-таки при поддержке и не одной легче. Или идти на форум для курильщиков, но как-то не хочется..
Так пиши здесь, мне туташние😆 форумчане и помогли и поддержали. Это тоже самое, как не пить первой рюмки. Ты ж смогла, так и не курить первой сигареты.
 
Всем привет!
Люди, купите кто-то оливье и пр.блюда ибо только жрём и тюленим сёдня:kofe:

Мариша, с курением у тебя всё получится! Помню, меня ломало первые пару недель, реально терпела и поскрипывала зубами..
 
Всем привет!
Люди, купите кто-то оливье и пр.блюда ибо только жрём и тюленим сёдня:kofe:

Мариша, с курением у тебя всё получится! Помню, меня ломало первые пару недель, реально терпела ижкупоскрипывала зубами..
Я на работе уже, спасибо за поддержку, Катюш:)
 
Всем привет!
Люди, купите кто-то оливье и пр.блюда ибо только жрём и тюленим сёдня:kofe:

Мариша, с курением у тебя всё получится! Помню, меня ломало первые пару недель, реально терпела и поскрипывала зубами..
Я бесплатно отдам, в добрые руки и оливье и все остальное😆
 
Так пиши здесь, мне туташние😆 форумчане и помогли и поддержали. Это тоже самое, как не пить первой рюмки. Ты ж смогла, так и не курить первой сигареты.
Ох, попробую, спасибо большое:)
 
И я на работе. Почти))) выезжаю через 15 мин

Привет 👋
Привет, Натуся, приятного тебе рабочего дня. 😘

А я сижу кайфую, угостили бужениной солененькой, я сделала чёрный сладкий кофе, ням, и без хлеба)
 
Привет, Натуся, приятного тебе рабочего дня. 😘

А я сижу кайфую, угостили бужениной солененькой, я сделала чёрный сладкий кофе, ням, и без хлеба)
Ха-ха, ты тоже из "этих", которые кофе с солененьким любят:CRAZY::obnim1:

Я еше очень с сыром голландским люблю, раньше с салями. Сейчас все колбасы убрала из рациона. Буженину сама делаю. И бекон фермерский ем, но ето не с кофе
 
Хочешь не пить? Не пей.
Хочешь пить? Пей.
 
Ха-ха, ты тоже из "этих", которые кофе с солененьким любят:CRAZY::obnim1:

Я еше очень с сыром голландским люблю, раньше с салями. Сейчас все колбасы убрала из рациона. Буженину сама делаю. И бекон фермерский ем, но ето не с кофе
А я ем все, но очень помалу:)
А из сыров люблю больше всего горгонзолу и немного медика к нему)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу