My Diary

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я активно заменяю одну зависимость другой и уже не знаю шо лучше: бухать или жрать:WASSUP:
У меня даже нет таких вопросов, кушай, доню, кушай, главное-трезвая, потом все остальное
 
а кто худеть потом буит и главное КАК?? я никогда по этому поводу не парилась, а тут начинаю чётко осознавать,что отсутствие алко в крови заменяю на сраные калории.печаль
 
а кто худеть потом буит и главное КАК?? я никогда по этому поводу не парилась, а тут начинаю чётко осознавать,что отсутствие алко в крови заменяю на сраные калории.печаль
Еххх, мне б твои проблемы)
Я из за алко потеряла 20 кг, попала в больницу с весом даже не было и 40, правда благодаря глюкозе за 14 дней набрала 2...., Кароч я ем))))
 
Еххх, мне б твои проблемы)
Я из за алко потеряла 20 кг, попала в больницу с весом даже не было и 40, правда благодаря глюкозе за 14 дней набрала 2...., Кароч я ем))))
А на фотке не ты? Сочная дамочка там
 
а кто худеть потом буит и главное КАК?? я никогда по этому поводу не парилась, а тут начинаю чётко осознавать,что отсутствие алко в крови заменяю на сраные калории.печаль
Не печалься, ешь без гарниров, булочек, сладкого, картошки, жуй финики, и все норм
 
Еххх, мне б твои проблемы)
Я из за алко потеряла 20 кг, попала в больницу с весом даже не было и 40, правда благодаря глюкозе за 14 дней набрала 2...., Кароч я ем))))
ты шо тока рукавом занюхивала?=-O=-O=-O
 
а насчёт тяги - она есть и ходит близко=-O трезвость у мя календарная, а хотелка проснулась и работает..не знаю шо делать,пока заедаю
Я так же постоянно, хочу вернуть свои бока и сиси :-D
 

Вложения

  • azar-2019-12-31_22-04-50.jpg
    azar-2019-12-31_22-04-50.jpg
    44.5 KB · Просмотры: 9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу