Хочу к вам!

Привет, Марина!
Чуть чуть пододвинь чувства самобичевания!
Пока не копайся в себе, успеется! 😉
Сейчас только положительные мысли о себе!
Хвали себя за каждый день без алко, ибо он прекрасен!
😍
 
Спасибо за поддержку! Очень помогает, на данный момент все сопутствующие ощущения полной безысходности после запоя-загула заглушаются, подъём энергии на данный момент. Сейчас ещё и отпуск, правда приходится его проводить вместе с родителями в их доме, но так как накал эмоций отступил уже то не так тягостно в домашней атмосфере. Полно времени для чтения
 
Да морально убивать сами себя умеем ещё как...А общение с единомышленниками стало просто необходимо
Хорошее начало и правильный мотив залог успешного результата.
<
 
Добрый день! Вернулась к форуму, весь август читаю. За весь год изменения, только в худшую сторону. Признаться после отходняков, не открывала и не читала. Пью я почти всегда с последствиями, т.е начинаю одна, если один день, то одна и заканчиваю, пока не свалюсь. Если пару дней, то иду в люди, когда море уже по колено и хочется безудержного веселья. С февраля запои стали ежемесячные, а то и еженедельные. Было китайское предупреждение в мае, после 9го на работе. В июле очень сильный запой, тяжело отходила, сильных проблем удалось избежать по работе, но просто чудом. Личную жизнь в этом году пропила окончательно. Теперь читаю каждый день, делаю пометки. Сейчас в отпуске, сегодня с сыном едим на море, в том году на море ушла в запой. Пишу для того что бы, выходить на форум и с завтрашнего дня прежде всего для себя писать...Сегодня я не пью! Читала много историй здесь, когда люди возвращались обратно с сожалением что уходили с форума, что вернулись после того как погрязли ещё больше, моя ситуация одна из многих.
 
Привет!
Молодец, что вернулась.
Читал твою тему, ну теперь я думаю, что ты и сама понимаешь, что продолжение употребления спиртного ни к чему хорошему не приведет - запои у тебя становятся сильнее и сильнее, последствия их вообще непредсказуемы - и в плане карьеры, и в плане личной жизни.
Сама все видишь.
Так что выход один - прекращать пить навсегда. Я бы посоветовал обратиться к врачам, может быть кодирование, дисульфирам, или еще что-то из медикаментозных средств использовать в качестве костыля на первом этапе.
Надо начинать как-то двигаться уже в трезвость окончательно, иначе все эти "пробуксовки" измотают тебя окончательно, потом вся жизнь превратится в одну черную депрессивную полосу.
Я думаю, что все у тебя получится))
 
Sibirnn спасибо за поддержку. Сегодня первый трезвый день на море, три предыдущих поездки в хлам, каждый год страшнее последствия. К вечеру перепады настроения, тревожность и уныние. Все эти трезвые дни, вокруг меня не было никого пьяного, веселого. Народ пьет. С сыном поели много раз, купались, гуляли. Завтра огурцом встану и похвалю себя, утро радует больше всего. Все понимаю, про все читала, проблема не пить первого глотка, не пью. Сегодня не пью. Читать продолжу, эйфории у меня нет. Пью снотворное на ночь , со сном проблемы пока. Планов никаких не строю, только на ближайшие дни , бытовые. Мозги еле шевелятся.
 
Sibirnn спасибо за поддержку. Сегодня первый трезвый день на море, три предыдущих поездки в хлам, каждый год страшнее последствия. К вечеру перепады настроения, тревожность и уныние. Все эти трезвые дни, вокруг меня не было никого пьяного, веселого. Народ пьет. С сыном поели много раз, купались, гуляли. Завтра огурцом встану и похвалю себя, утро радует больше всего. Все понимаю, про все читала, проблема не пить первого глотка, не пью. Сегодня не пью. Читать продолжу, эйфории у меня нет. Пью снотворное на ночь , со сном проблемы пока. Планов никаких не строю, только на ближайшие дни , бытовые. Мозги еле шевелятся.
Лови поддержку 😄 Не унывай, продолжай не пить и все будет хорошо!
 
Продолжаю не пить, сон никак не наладится, просыпаюсь среди ночи, чего нибудь ем, курю,читаю и тогда еще могу заснуть. Хотела на море пораньше вставать, но не настолько) Вчера на пляже мужик спал, одежда рядом, полупустая бутылка вина, кое как он начал футболку натягивать и запутался в ней, сил у него не было стащить ее обратно. Мы с сыном не так близко от него находились, так он позависал немного борясь и бросая попытки натянуть или стянуть футболку, женщину попросил помочь, та отвернулась, отошла. Сыну говорю пошли поможем, стянули с него футболку, он в ней кардинально застрял. Мужик невменяем, встать точно не может, все колени сбиты, документы еще в кармане футболке, деньги в песке валяются и ключ от машины, как могла заставила положить ключ, деньги в штаны. Штаны натянул он, спасибо спасибо вам и дальше продолжил валяться. Ну вот говрю себе, почти твое состояние все отпуска на море. После весь день особо пьяные попадались, то рикша одного сбила, кого то тащат, кто то спит за столиком в кафе. Раньше я то и себя не помнила, теперь со стороны наблюдаю. Ни одной женщины в безумном угаре не видела. Вчера не было уныния и ощущения, что для настроения не хватает чего то, ясно чего. Сын сказал мне такой отдых нравится, все успеваем и мама бодрая.
 
Надо поменьше сейчас обращать внимание на все, что связано с алкоголем и сконцентрироваться на других вещах.
Я конечно понимаю ,что тяга и все дела, но все-же. Побольше позитива, перетерпеть первое время, потом легче будет.
Пить тебе нельзя, тем более на отдыхе. Тем более с ребенком.
 
привет. желаю, чтобы этот заход в трезвость стал окончательным и бесповоротным. у меня получилось со второго захода. но тот срыв показал мне, что нет другого пути либо я пью до конца своих дней, либо бросаю окончательно. если честно, то первое время мне не помогали никакие советы( но я держалась, т.к. очень хотела бросить пить! а потом выяснилось, что проще именно НЕ пить чем пить. когда ты не пьешь отпадает куча ненужного барахла в виде похмелья, чувства стыда, па, безденежья, добавь сама что считаешь нужным) сейчас конечно я вижу много других плюсов, одни плюсы 😄 но пришло и понимание, что полностью излечится не получится. Но это не повод грустить, прими это как бесценный опыт, а возможность трезветь - как дар)
 
Продолжаю не пить, сон никак не наладится, просыпаюсь среди ночи, чего нибудь ем, курю,читаю и тогда еще могу заснуть. Хотела на море пораньше вставать, но не настолько) Вчера не было уныния и ощущения, что для настроения не хватает чего то, ясно чего. Сын сказал мне такой отдых нравится, все успеваем и мама бодрая.

Привет, Shali.
Я до сих пор встаю среди ночи попить и покурить. Но бывалые говорят - и это пройдет.
У меня тоже был в этом году первый трезвый отдых. Сыну очень понравилось, да и мне тоже)))
Удачи 😉
 
Всем спасибо за поддержку! За этот отдых на море успели все и везде, тяга была в первый день, когда вечером в водовороте веселья оказалась, все следующие дни настроение ровное, в первый день сказала сама себе ты не пьешь, перетерпишь. Продолжаю читать, помогает не то слово! Скоро месяц, первый трезвый месяц в этом году.
 
Счетчик сбрасывают, не пью 4 й день, не смотря что не сплю сегодня с 2х ночи, только сегодня лучше. Похмелье было ужасным, на работу не вышла, не встала. С форума не уходила ни один трезвый день, пила с субботы вечера до ночи понедельника, подыхая во вторник выпила несколько рюмок до обеда.
 
На работе уже было китайское предупреждение, в этот раз простили с большим трудом, каялась и просила дать шанс. На душе конечно такой груз, трезвление с форумом происходило не на зубах, в выпечки оправданий для себя никаких, с бывшим МЧ напились, он пошел на службу в понедельник я нет, пила дальше и во вторник не вышла, уволить могли запросто.
 
Назад
Сверху Снизу