Хочу и буду жить трезво. Только не знаю когда

Дима, привет ! 😄
Как ты ? Трезвеешь или пока ещё барахтаешься ? 😎
Привет! Барахтаюсь еще, выпиваю. Меняюсь постепенно психологически. Чувствую себя счастливым, но не осознанным. Вспоминал тебя на днях добрым словом:)
 
Привет! Барахтаюсь еще, выпиваю. Меняюсь постепенно психологически. Чувствую себя счастливым, но не осознанным. Вспоминал тебя на днях добрым словом:)
Каким таким добрым ? 😲 😁
 
Дима, привет !)
Как твои дела ? Что нового случилось за полгода ?
Ариша привет) я почему-то сегодня вспомнил про тебя и решил зайти на форум. Если вкратце, я решил уехать жить к морю к своим близким, которые ведут трезвый осознанный образ жизни. Думал, это поможет мне завязать с пивом. Но не помогло:)
В итоге, здесь я узнал про АА. Осознал, что это мой последний шанс на спасение. Переборол свой страх и пришел на собрание. Как оказалось, АА более чем привлекательная организация людей. Сейчас выполняю программу 12 шагов.
Ну и наслаждаюсь жизнью на юге:)
Обнимаю тебя и желаю доброго пути!
 
Автор привет, ты примерно такой же как и я по употреблению. И все твои ошибки я допускал раньше. У тебя просто нет стимула не пить. А попробуй сказать себе, когда захочется пива, что нет смысла его пить, т.к эффект временный, просто скажи себе - нет смысла пить, ничего не даст нового и того что у тебя нет. Нет Смысла Пить. Только понизишь свой эмоциональный фон после действия алкоголя.
 
А попробуй сказать себе, когда захочется пива, что нет смысла его пить, т.к эффект временный, просто скажи себе - нет смысла пить, ничего не даст нового и того что у тебя нет. Нет Смысла Пить. Только понизишь свой эмоциональный фон после действия алкоголя.
Хорошо! Как скажешь:)
 
Назад
Сверху Снизу