Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Привет, Андрей! :PREVED:
Я же художник, графику люблю, ДХШ с отличием, 5 лет, работы мои ещё висят в художке. Но это нервы успокаивает, сейчас чаще стала рисовать....
Наташа, этот супер!!!👍
 
Привет всем!
С наступившим Новым Годом! :elka2:
Пусть все ваши планы осуществятся, и все мечты сбудутся!
И не только в Новом году.
Мира, здоровья, любви!!! :IN LOVE:

Только что уехали свёкры - были в гостях у нас на Н.Г. Тихо по-семейному посидели, шашлык из кижуча делали на новогоднюю ночь, грибы на мангале, и всякое разное. Хорошо отметили! (свёкры не пьют вообще, за здоровьем следят, за питанием, молодцы).
Надеюсь, у всех всё хорошо!
Обнимаю! ::-:
 
Сходили сейчас в лес, набрала 14 шт. опят.... (?) У нас сейчас +16, декабрь, блин. Погода сдурела.
Хорошая погода, ветра нет (что редко бывает). ;-)
 
Вот тут "рисоваю" иногда. Это трехмачтовая бригантина (как то отсканировалось, чуть не влез парус носа...)IMG_20210102_0006.jpg
 
Последнее редактирование:
И шучу тоже...
Это называется "У Бегемота нету талии, или Девушка без комплексов"
IMG_20210102_0019.jpg
 
Последнее редактирование:
Офигеть....
Вот так и вспоминаешь таланты свои:)
С новым годом тебя!:)
Ты молодец!:)
Привет, трезвый алкоголик!!! ;-) :PREVED:
Тебя тоже с наступившим Н.Г.! Всего!!!
Действительно, в трезвой жизни вспоминаешь, что, "о, оказывается, я рисовать умею"...:-[
В бухалове даже карандаш в руки не брала несколько лет! А "по-трезвянке" совсем другие интересы "вылазят" - то судоку решать хочется, то порисовать то по-приседать или отжаться так раз по 30 (в сумме до 100 раз за день - чтобы на праздниках не "задеревянеть"). Жить хочется продуктивно, пусть даже в мелочах, но видеть только позитив! И всё будет!
 
От всей души поздравляю всех с этим светлым праздником Рождеством!
Пусть в доме царит мир, любовь и понимание, а любые ненастья обходят стороной! Желаю добра и процветания! И всегда ясной трезвой головы на плечах!
:elka2:O:-)

(Очень рада, что меня помнят - Женя (Йоша), Лёша, Слава, Олег, Андрей, Роман, Дульси, Натали обе, Сергеи оба, да и ещё, с кем общались с 2016 г.!!! Очень вас люблю :obnim2:)
 
Привет всем! :obnim2:
У нас вот сейчас погода... +12 !!! (даже фоткать не буду, в лесу грязь, т.к. вчера был дождик !!!)
А 20-го ноября было так (на улице вверху):
IMG_20201120_082839 Сосны.jpg
 
А сейчас как весна...
Вот в сентябре в лесу так было:
IMG_20200927_105912В лесу сент..jpg


сейчас также, только зелени меньше, но трава растёт - мы в лес ходили 01.01.21, но даже фотки не захотелось делать - всё серое, мрачное...
 
Назад
Сверху Снизу