Хочу и брошу! Давайте победим вместе!

Да, Нати, давно хотела написать, заканчивай ты эти "танцы с бубном" вокруг алкоголя, очень большое до сих пор значение он имеет для тебя.
Опыт есть, вспоминай, анализируй!
Дульси, конечно, давно пора заканчивать, всё верно. :obnim1: :IN LOVE:
 
Вот о чем мне надо думать, надо работать (не люблю я это слово, хоть вот что делай - не люблю) - лучше сказать - совершенствоваться в умении отказать, чтобы защитить свою трезвость. И вообще, совершенствоваться в трезвости постоянно. А в этом случае я её не защитила..., и меня тревожит то, что я могла отказаться, а не сделала этого.
Наташа, вот в этом (жирный шрифт), мне кажется у тебя и "затык".
Первый глоток для алкоголика, это сумасшествие/безумие, какой здравомыслищий человек будет совершенствоваться в умении отказаться от ЯДА/ЦИАНИСТОГО КАЛИЯ??
Трезвость это нормальное, естественное состояния человека.
Не надо никому ничего объяснять, Не пью и точка!!
 
Может кодировка? :) Привет Наташ. Не ну а чё бы нет?
Привет, Алексей!!! :obnim1::IN LOVE:
Проходила всё!!!
Я бы давно спилась.. если бы не НД, я ведь только не делала - от кодировок до бабок-ведуний, а осознать важность трезвости и бросить на хороший срок смогла только тут! Сейчас оступилась, надо встать и идти к трезвой жизни, я ведь этого хочу.
Честно, только на НД до меня дошло, что не надо просто кричать - "Хочу и брошу" (я так тему назвала, ну пусть уже), а надо что то для этого делать. Хотя бы делать минимум - читать, читать Важно, проф-литру, истории, быть тут, общаться, учиться. А учиться сейчас надо именно идти с алкоголизмом рядом, с ним не пересекаясь, беречь свой трезвый путь.
(до НД я даже не задумывалась, что я должна что то делать для своей трезвости...:ak:)
 
Вот всё будет отлично у нас! :THUMBS UP:
У меня новая роза, дарю всем!!!
 

Вложения

  • IMG_20210707_153243 Роза новая.jpg
    IMG_20210707_153243 Роза новая.jpg
    117.4 KB · Просмотры: 3
Поздравляю всех с Днём Рыбака!!! :obnim2: :IN LOVE:

fishes.gif


Всем, кто едет на рыбалку: "Ни хвоста, ни чешуи"!!!
 
Назад
Сверху Снизу