Хочу еще пожить

Tubran, а переселиться поближе к цивилизации никак ? Мертвое захолустье для чела, который не совсем флегма и не совсем спился, само по себе приговор.
 
В жопу АА - тут сиди! Месяца на три хватит одного только почиталова. Разложишь все по полочкам
Ну а потом втянешься в взаимопомощь беспощадную.
Или не втянешься...
И это, сто гривен дочкиных вспоминай почаще, как ту луковку или паутинку (кому што ближе)
 
В жопу АА - тут сиди! Месяца на три хватит одного только почиталова. Разложишь все по полочкам
Ну а потом втянешься в взаимопомощь беспощадную.
Или не втянешься...
И это, сто гривен дочкиных вспоминай почаще, как ту луковку или паутинку (кому што ближе)
Не слушай, особенно про жопу
 
подумай почему ты играешь и пьешь, что это? Жажда легкой наживы, прославится, удоволетворить свое ЭГО побыстрее? Вот надо проанализировать эти моменты. Нужно ли оно тебе по итогу, и станет понятно. И само по себе ответ придет.

Играть не вариант точно. И бухать тоже
 
Этот форум и есть АА )) только онлайн, а живые встречи АА - это всех видишь, слышишь))
 
Доброго утра всем. Я уже позвонил по телефону в нашем городе он единственный. Встречу мне назначили на завтра на 19 и попросил перезвонить или прийду. Думаю нас там будет только двое. Чай и печенье с собой брать? 😄
 
необязательно) можешь взять))

Какое население у вашего города?

В моем городе население 300 000 человек! АА - есть две группы, ходят по человек 7-12, иногда больше, иногда меньше! есть еще АН, есть АЛ Анон - созависимые))
 
Доброго утра всем. Я уже позвонил по телефону в нашем городе он единственный. Встречу мне назначили на завтра на 19 и попросил перезвонить или прийду. Думаю нас там будет только двое. Чай и печенье с собой брать? 😄
Почитай на досуге тему Дреки, Серотонина, Ирокеза, Медведа.
 
необязательно) можешь взять))

Какое население у вашего города?

В моем городе население 300 000 человек! АА - есть две группы, ходят по человек 7-12, иногда больше, иногда меньше! есть еще АН, есть АЛ Анон - созависимые))
Раньше было около 100000, поуезжали евреи, поуезжали на заработки, поумирали, думаю сейчас не больше 70000.
 
Нужна помощь! Есть возможность не пить или нет? Вначале все воодушевляло, думал : " Наконец-то, нашел, то, чего не хватало - признать себя алкашом и все - здоров!". А оказывается - хрен там. АА-шники пьют, Шимковцы пьют, НТ-шники пьют, верующие тоже пьют. Не пьют только мертвые. Это и есть единственный выход?
Третий день не могу заставить себя выйти из дому. Стыдно показываться людям на глаза, хотя теперь я другой. Я алкаш, а до этого был как все, а теперь алкаш и это навсегда - я знаю, я читал. И даже мое осознанное решение не пить никогда, не делает меня не алкашом.
Люди не пьющие 5-10 и больше лет, вы тоже алкоголики? Все кругом пьют, пили или будут пить? Похоже на апокалипсис.
Помоги мне, Человек, если ты не алкаш, как стать таким как ТЫ.
 
Нужна помощь! Есть возможность не пить или нет? Вначале все воодушевляло, думал : " Наконец-то, нашел, то, чего не хватало - признать себя алкашом и все - здоров!". А оказывается - хрен там. АА-шники пьют, Шимковцы пьют, НТ-шники пьют, верующие тоже пьют. Не пьют только мертвые. Это и есть единственный выход?
Третий день не могу заставить себя выйти из дому. Стыдно показываться людям на глаза, хотя теперь я другой. Я алкаш, а до этого был как все, а теперь алкаш и это навсегда - я знаю, я читал. И даже мое осознанное решение не пить никогда, не делает меня не алкашом.
Люди не пьющие 5-10 и больше лет, вы тоже алкоголики? Все кругом пьют, пили или будут пить? Похоже на апокалипсис.
Помоги мне, Человек, если ты не алкаш, как стать таким как ТЫ.
что за психоз?
какая тебя разница алкаш ты или нет. по мне пусть хоть шимпанзе называют.
и что за проблема, что остальные пьют?
тебе должно быть дело только до себя самого...ну и до жены немножко)
 
Люди не пьющие 5-10 и больше лет, вы тоже алкоголики? Все кругом пьют, пили или будут пить? Похоже на апокалипсис.
Помоги мне, Человек, если ты не алкаш, как стать таким как ТЫ.

Алкаш даже на сроке 10 лет остается алкашом, некоторые и после 18 лет трезвой жизни срываются....так что болезнь навсегда...
 
что за психоз?
и что за проблема, что остальные пьют?
тебе должно быть дело только до себя самого...ну и до жены немножко)
Запутался совсем - решил навсегда и испугался, что нет, а обещал... и что потом? Пессимист я, пытаюсь найти выход и сам себе рисую тупики. Маяк нужен, чтобы только луч видеть и по нему идти.
 
Запутался совсем - решил навсегда и испугался, что нет, а обещал... и что потом?
гы...вы такой же параноик, как и я, сэр.

моё имхо такое: делай что должен и будь что будет
выбери свой путь трезвости и иди по нему - это всё что сейчас от тебя требуется, на мой взгляд
 
Запутался совсем - решил навсегда и испугался, что нет, а обещал... и что потом? Пессимист я, пытаюсь найти выход и сам себе рисую тупики. Маяк нужен, чтобы только луч видеть и по нему идти.
Маяк очевиден - вырулить из хацапетовки, не пить там не возможно.
 
гы...вы такой же параноик, как и я, сэр.

моё имхо такое: делай что должен и будь что будет
выбери свой путь трезвости и иди по нему - это всё что сейчас от тебя требуется, на мой взгляд
Спасибо, сэр, только по своему пути я уже ходил и оказывался в том-же месте - в глубокой ...опе. Хочется уже по следам чьм-то, ножка в ножку и к Светлому будущему.
 
Спасибо, сэр, только по своему пути я уже ходил и оказывался в том-же месте - в глубокой ...опе. Хочется уже по следам чьм-то, ножка в ножку и к Светлому будущему.
люди разные. гарантированных "следов" не бывает.
пробуй, пытайся, по-другому никак.
истериками типа "ойвсепьютспаситепомогите" дела точно не поправишь.

и мне, честно говоря, не верится, что ты ходил по какому-то своему пути, раз тебя парит такая мелочь алкаш ты или нет.

кодировки и подшивки - это не путь, а детский сад. поиск волшебной таблетки и способ обогащения наркологов.

свой путь - это прежде всего осознанность
 
Маяк очевиден - вырулить из хацапетовки, не пить там не возможно.
Сорри за сарказм, но об этом легко говорить, когда ты не из хацапетовки или может есть уже город Непьющинск с населением больше миллиона, а его на карту забыли нанести?
 
но об этом легко говорить, когда ты не из хацапетовки или может есть уже город Непьющинск с населением больше миллиона, а его на карту забыли нанести?

у меня в окружении многие пьют, мама еушник, ее брат алкоголик выходного дня, в бане мужики бухают...и че теперь ваще из дома не выходить?! насильно в рот мне никто алкаху не заливает, всё по собственному желанию...так что не уместно искать виноватых в своём алкоголизме, в нем виноват только ты сам и точка...наследственность, стрессы, депрессии, окружение - это всё из другой оперы...стрессами и депрессиями должен заниматься врач, если не можешь с ними справиться сам, окружение выбираешь себе ты сам, ты ж не в тюрьме...
 
Назад
Сверху Снизу