так пусть лечится, кто мешает. Я ещё раз говорю она сделала вывод о самом эффективном способе, якобы АА. Это неверно. Так понятно?
У тебя найдется здесь немало сторонников)
Но не стОит это нести в темы тех, кто только пришёл ) Каждый вправе самостоятельно делать выбор.
С одной стороны кому как повезло с посетителями, с другой - везение это или закономерность? Возможно все так как должно быть.
 
Спасибо за поддержку) когда стала искать группы АА. Сначала нашла онлайн на завтра. Думаю, сегодня приду пива вечером выпью, но только 2. А потом мне ответили что сегодня по расписанию есть группа вживую, и прям рядом с моим домом.
Так это ж замечательно👍обязательно сходи))это сначало так ,страшновато,я вообще сама первый раз пошла на ватных ногах туда,всё размышляла, но решила.Если это не твоё,всегда можно уйти,ник то слова не скажет там :YES: поддержка моя тебе :obnim1:
 
Мне наоборот хочется с кем-то поговорить о своей проблеме. С друзьями не могу. С подругой говорила как-то, но она считает что все это фигня, как и послеродовая депрессия. Типо, в чем проблема, бери и не пей.
На группе точно будет с кем поболтать. Если там принято после собрания пить чай, обязательно оставайся. Мне, к примеру, эти посиделки часто оказывались важнее, чем официальная часть, так как можно пообщаться с обратной связью, без правил.
 
Мне наоборот хочется с кем-то поговорить о своей проблеме.
Давай поговорим с тобой? Не бросай курить одновременно. Потом с этим разберешься.
АА - дело хорошее, но можно дополнительно применять что-либо из методики Шичко. Вполне себе рабочий и действенный метод.
 
Так это ж замечательно👍обязательно сходи))это сначало так ,страшновато,я вообще сама первый раз пошла на ватных ногах туда,всё размышляла, но решила.Если это не твоё,всегда можно уйти,ник то слова не скажет там :YES: поддержка моя тебе :obnim1:
Я к сожалению до жути вежлива 😂 Как-то пригласили на собеседование, оказалось презентация сетевой компании, против неё ничего не имею, но подача была очень агрессивная.
Но девочку которая пригласила, было жалко. Так и досидела до конца.
 
На группе точно будет с кем поболтать. Если там принято после собрания пить чай, обязательно оставайся. Мне, к примеру, эти посиделки часто оказывались важнее, чем официальная часть, так как можно пообщаться с обратной связью, без правил.
Останусь) если люди понравятся
 
Я к сожалению до жути вежлива 😂 Как-то пригласили на собеседование, оказалось презентация сетевой компании, против неё ничего не имею, но подача была очень агрессивная.
Но девочку которая пригласила, было жалко. Так и досидела до конца.
Я сама такая,тоже попала как то на такую презентацию где мне втюхали чемодан с косметикой :-( но здесь в аа никто насильно ничего не" втюхивает"посидишь ,послушаешь,может затянет))меня так на 4 месяца затянуло:obnim2:в любом случае,решать тебе :YES:
 
Давай поговорим с тобой? Не бросай курить одновременно. Потом с этим разберешься.
АА - дело хорошее, но можно дополнительно применять что-либо из методики Шичко. Вполне себе рабочий и действенный метод.
К счастью я бросила купить уже больше 10 лет назад. Именно как курильщик с утра до вечера.
Сигареты крепко связаны с алкоголем. Наверное чтобы быстрее догнаться. На следующий день и до употребления алкоголя не курю.
 
Я сама такая,тоже попала как то на такую презентацию где мне втюхали чемодан с косметикой :-( но здесь в аа никто насильно ничего не" втюхивает"посидишь ,послушаешь,может затянет))меня так на 4 месяца затянуло:obnim2:в любом случае,решать тебе :YES:
У меня 2 подруги купили по чемодану( в кредит еще. Ты вживую или онлайн?
 
К счастью я бросила купить уже больше 10 лет назад. Именно как курильщик с утра до вечера.
Сигареты крепко связаны с алкоголем. Наверное чтобы быстрее догнаться. На следующий день и до употребления алкоголя не курю.
То есть если выпьешь, то и сразу курить будешь?
 
У меня 2 подруги купили по чемодану( в кредит еще. Ты вживую или онлайн?
Я тоже,в кредит🤭 А группа живая ,да у меня,городок маленький,все друг- друга знают,но на тот момент отчаяния и безисходности было пофиг,и я пошла.И как говорится ,дотащи свой зад,голова потом подтянется :bud:
 
То есть если выпьешь, то и сразу курить будешь?
Я когда снова начала пить, не сразу стала купить. Но последний год с алкоголем курю.
Не курю если совсем с похмелья плохо. Тогда только пиво.
И не сразу начинаю, а когда уже пьянею. На трезвую безразлична к сигаретам.
 
ТС, поддержка тебе! Правильно сделала, что сюда пришла)

Как бы то ни было, если в чем то уверен, то должно сработать. Главное верить в это и настрой. Человеческий мозг способен на многое), лишь захотеть. Желаю чтобы все получилось.
Книга неплохая, я ее читала. Просто если рекомендовать ее, то лучше в ознакомительных целях. И вряд ли в первые дни без алкоголя у ТС. Человеку нужно хотя бы минимально в себя прийти. Как методика вряд ли подойдет, как вспомогательное средство - да, возможно.
 
Последнее редактирование:
Я когда снова начала пить, не сразу стала купить. Но последний год с алкоголем курю.
Не курю если совсем с похмелья плохо. Тогда только пиво.
И не сразу начинаю, а когда уже пьянею. На трезвую безразлична к сигаретам.
Ты в целом смотри аккуратнее. Я смотрю ты год на форуме зарегистрирована. Из прогрессии ты еще и курить под пиво начала, смотри, а то такими темпами и еще через годок нюхать че-нить начнешь под пиво, когда уже запьянеешь)))
 
Назад
Сверху Снизу