Это собственно из книги. Я ее читаю сейчас, довольно популярная на западе. И вышла сравнительно недавно в 2018.

This Naked Mind: Control Alcohol, Find Freedom, Discover Happiness & Change Your Life.​

 
Я не говорил об этом. ТС сделала вывод прошерстив форум о том, что это самый эффективный способ. Можно пробовать разное, все лучше чем пить. А ещё есть статистика).
Я уже второй раз замечаю, что ты ляпаешь, лишь бы ляпнуть
человек собрался лечиться-ты пишешь про статистику
смысл?

начитанность свою показать?
 
Это был перевод. Имеется ввиду как многие бросают пить на НД. То есть просто не пьёшь сегодня, потом завтра и тп. Проснулся и решил для себя все, больше не пью. В штатах есть много реабилитационных центров многие идут туда или в АА.
Я столько раз просыпалась и решала - Не пью! И к вечеру очень спонтанно бежала в магазин за очередным бутылем.

Есть ещё статистика, что в США всё почти поголовно живут с психотерапевтами и на АД, и что ж теперь?
 
Спасибо за поддержку) когда стала искать группы АА. Сначала нашла онлайн на завтра. Думаю, сегодня приду пива вечером выпью, но только 2. А потом мне ответили что сегодня по расписанию есть группа вживую, и прям рядом с моим домом.
Онлайн АА очень много в любое время дня и ночи каждый день.
 
Я уже второй раз замечаю, что ты ляпаешь, лишь бы ляпнуть
человек собрался лечиться-ты пишешь про статистику
смысл?

начитанность свою показать?
так пусть лечится, кто мешает. Я ещё раз говорю она сделала вывод о самом эффективном способе, якобы АА. Это неверно. Так понятно?
 
Я столько раз просыпалась и решала - Не пью! И к вечеру очень спонтанно бежала в магазин за очередным бутылем.

Есть ещё статистика, что в США всё почти поголовно живут с психотерапевтами и на АД, и что ж теперь?
И я так же, у меня на алкоголь нюх, как у собаки((( и дома припрятанный найду. И в любое время дня и ночи найду магазин где продают.
За последний год, меня в РосАле, узнают как постоянного клиента. Ужас просто
 
так пусть лечится, кто мешает. Я ещё раз говорю она сделала вывод о самом эффективном способе, якобы АА. Это неверно. Так понятно?
Так понятно
непонятно твое желание указать ей на это именно сейчас
так понятно?
 
Видела) но раз рядом с домом и прям сегодня, схожу туда. До вечера точно не выпью.
Я очень поддерживаю решение пойти.
Там никого не принуждают ни к чему, можно просто послушать. Книжку дадут ещё! :girl_dance:
 
Чересчур остро реагируешь на все.
Я реагирую совершенно спокойно
просто не могу пройти мимо, когда так себе советы раздают или эрудированностью блещут не к месту
 
так пусть лечится, кто мешает. Я ещё раз говорю она сделала вывод о самом эффективном способе, якобы АА. Это неверно. Так понятно?
Если честно, то статистика, вещь достаточно спорная. Это в любом случае приблизительные данные. Так как всех алкоголиков, кто бросил пить, опросить невозможно. Тем более, это достаточно щепетильная тема, чтобы о ней говорить открыто. И думаю, не только в России, но и США.
Все методы бросить пить индивидуальны, главное чтобы каждый нашёл свой.)))
И я своё мнение об АА, как об эффективном методе составила, исходя из множества хороших отзывов о нем на форуме.
Верное оно, или нет, не важно. Но я имею на него право)))
 
Если честно, то статистика, вещь достаточно спорная. Это в любом случае приблизительные данные. Так как всех алкоголиков, кто бросил пить, опросить невозможно. Тем более, это достаточно щепетильная тема, чтобы о ней говорить открыто. И думаю, не только в России, но и США.
Все методы бросить пить индивидуальны, главное чтобы каждый нашёл свой.)))
И я своё мнение об АА, как об эффективном методе составила, исходя из множества хороших отзывов о нем на форуме.
Верное оно, или нет, не важно. Но я имею на него право)))
Как бы то ни было, если в чем то уверен, то должно сработать. Главное верить в это и настрой. Человеческий мозг способен на многое), лишь захотеть. Желаю чтобы все получилось.
 
Если честно, то статистика, вещь достаточно спорная. Это в любом случае приблизительные данные. Так как всех алкоголиков, кто бросил пить, опросить невозможно. Тем более, это достаточно щепетильная тема, чтобы о ней говорить открыто. И думаю, не только в России, но и США.
Все методы бросить пить индивидуальны, главное чтобы каждый нашёл свой.)))
И я своё мнение об АА, как об эффективном методе составила, исходя из множества хороших отзывов о нем на форуме.
Верное оно, или нет, не важно. Но я имею на него право)))
Я составила свое мнение исходя из того, как пишут люди тут, прошедшие программу. Они по другому рассуждают и ко всему относятся, имхо более здраво и объективно. И они спокойные)
 
Я очень поддерживаю решение пойти.
Там никого не принуждают ни к чему, можно просто послушать. Книжку дадут ещё! :girl_dance:
Мне наоборот хочется с кем-то поговорить о своей проблеме. С друзьями не могу. С подругой говорила как-то, но она считает что все это фигня, как и послеродовая депрессия. Типо, в чем проблема, бери и не пей.
Я очень поддерживаю решение пойти.
Там никого не принуждают ни к чему, можно просто послушать. Книжку дадут ещё! :girl_dance:
 
Назад
Сверху Снизу