Хочу быть трезвой всегда

Прошу прощения за отсутствие и своевременную реакцию на поздравления.

Всем приветы и огромное спасибо!
Как всегда очень приятно.😍
На работе попали под санкции и сутки находились где-то в 90-ых или нулевых. Не было доступа к нашему серверу. Очень неприятно. Но айтишники подсуетились. Так что сейчас вроде всё ровно.

Ещё раз СПС за поздравления! 🥰
 
Прошу прощения за отсутствие и своевременную реакцию на поздравления.

Всем приветы и огромное спасибо!
Как всегда очень приятно.😍
На работе попали под санкции и сутки находились где-то в 90-ых или нулевых. Не было доступа к нашему серверу. Очень неприятно. Но айтишники подсуетились. Так что сейчас вроде всё ровно.

Ещё раз СПС за поздравления! 🥰
Не пугай так больше! :kiss2:
Зато норги сказали, что нашим рыбакам не запретят к ним заходить. Во всём нужно искать хорошее. :finger2:
 
Не пугай так больше! :kiss2:
Зато норги сказали, что нашим рыбакам не запретят к ним заходить. Во всём нужно искать хорошее. :finger2:
Да не пугаю. Всё Ок уже.
Зайду (кстати, уже прям на автомате пальцем первым делом в НД 🤣), только посмотрю что и как... и сразу то звонит кто-то, то чёт делать нужно или ехать куда! П...здц короче денёк! 🤣
 
Да не пугаю. Всё Ок уже.
Зайду (кстати, уже прям на автомате пальцем первым делом в НД 🤣), только посмотрю что и как... и сразу то звонит кто-то, то чёт делать нужно или ехать куда! П...здц короче денёк! 🤣
Сахар купил? :-D
 
И не только 🤣
Нагребли в Ленте..... капец! 🤣
Молодцы! Мы тоже подгребли, и не только в Ленте. :-D
Завтра Тулому привезут, морозилки сегодня уплотняла.
Даже мужик мой меня в опу не послал сегодня, а купил после работы 5 кг сахара - больше не дают :-D
У меня лафа настала, на мои запасы не гундят, а умиляются. :-D
 
Молодцы! Мы тоже подгребли, и не только в Ленте. :-D
Завтра Тулому привезут, морозилки сегодня уплотняла.
Даже мужик мой меня в опу не послал сегодня, а купил после работы 5 кг сахара - больше не дают :-D
У меня лафа настала, на мои запасы не гундят, а умиляются. :-D
А мы чёт бытовую химию, косметические всякие там из вида упустили. ))) Сейчас пачками все уходят и приостанавливаются, надо тоже будет с запасом всякого взять. Не факт, что не будет, но по текущим ценам дальше уж точно больше не увидим. )))
 
А мы чёт бытовую химию, косметические всякие там из вида упустили. ))) Сейчас пачками все уходят и приостанавливаются, надо тоже будет с запасом всякого взять. Не факт, что не будет, но по текущим ценам дальше уж точно больше не увидим. )))
WB пока не поднял цены на уходовые средства, Озон уже лупит на 50% дороже, ну, мои, во всяком случае. А бытовую я там не смотрела, есть небольшой) запас из Сбермаркета и Улыбки Радуги.
Один хрен, на всю жизнь не закупишь.
 
Один хрен, на всю жизнь не закупишь.
Согласен. Но хоть что-то на определённый период.
У меня жена, смеётся всё с этих закупок, в 98-м во второй или третий класс пошла. А мне уже 18 было. И август я очень хорошо запомнил. )))
 
Согласен. Но хоть что-то на определённый период.
У меня жена, смеётся всё с этих закупок, в 98-м во второй или третий класс пошла. А мне уже 18 было. И август я очень хорошо запомнил. )))
А у меня в августе 98-го была трёхлетняя дочь, полгода разводу с её отцом и полгода до знакомства с теперешним мужем. Я бы очень хотела забыть тот год.

Поэтому шампуня себе я купила 3 литра, ну, и так ещё......по мелочи :-D :-D :-D
 
Назад
Сверху Снизу