Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Птица, с забором тебя !
701fd4c2b51c.jpg
 
Привет Львенок,вчера не смогла выписамь бывшего из квартиры,все на понедельник перенесли,бюрократия прослятая. Злая я сильно.Когда уж успокоюсь?
Птичка, привет!
Не злись, понедельник совсем скоро, через 3 дня. Скоро выпишешь.
Вы вместе ходили или ты одна (виделись с ним?)
 
Птичка, привет!
Не злись, понедельник совсем скоро, через 3 дня. Скоро выпишешь.
Вы вместе ходили или ты одна (виделись с ним?)
вместе ходили,весь день вместе провели и был у него вид побитой собаки.
 
вместе ходили,весь день вместе провели и был у него вид побитой собаки.

Ну, не одной же тебе тяжело. Понимаю, для тебя этой сейчас как ножом по сердцу, но мужику, даже если он сам от тебя ушел - ни разу не легче. Разумеется, во-первых он к тебе прикипеть успел за долгое время. А во-вторых, уж поверь, хорошим человеком он себя точно не чувствует.
 
Ну, не одной же тебе тяжело. Понимаю, для тебя этой сейчас как ножом по сердцу, но мужику, даже если он сам от тебя ушел - ни разу не легче. Разумеется, во-первых он к тебе прикипеть успел за долгое время. А во-вторых, уж поверь, хорошим человеком он себя точно не чувствует.
Донычь! Меня на части разрывает.Я постоянно строю из себя довольную,накупила модной и сэксуальной одежды,сапожки,куртка суперская.Хожу улыбаюсь,но в душе просто обрыв,я так устала,скоро сорвусь.
 
Птиц, привет! Ты любишь его? Если любишь, но нет возможности вернуть- терпи. Будет больно, возможно очень больно, возможно очень долго. Но терпи.
Если не любишь- забей!!! И на то, что такая глупая была, доверившись ему, и на обиды, и на беременность той-просто забей!
Не думай о нем больше, как-будто и не было его никогда.
Тебе поможет только время.
Старайся жалеть себя, холить и лелеять! То, что ты обаятельная-привлекательная-красавица ты знаешь.!!!
Удачи тебе, дорогая!
 
Во-первых, не нужно программировать себя на срыв. Иначе он случится неизбежно. Я, к примеру, к последнему своему срыву себя недели две таким вот образом "готовил" - получился нормальный такой запланированный срыв.

Ну, выпьешь ты водки/пива/коньяка. Если вот с "холодной" головой подумать - что это изменит? Какие проблемы решит? И что улучшит-то? Только усугубит, на мой взгляд, особенно, если принять во внимание факт того, что алкоголь - сильный депрессант.

Ты не забывай, что твое состояние - много лучше тех людей, которые потеряли детей, например. Или вот приятель мой - 34 года от онкологии умирает, страшно страдая от болей. Вот кому - реально херово-то. И ведь не пьют эти люди. Как-то справляются.

А по поводу твоего состояния - ты слишком на этом зацикливаешься. То вообще свойственно для тебя, насколько я могу судить о тебе по твоим сообщениям на форуме. Но только, если ты посмотришь на себя со стороны - твое поведение больше напоминает поведение обиженного ребенка, и способно вызвать лишь горькую улыбку, в том числе и у твоего бывшего. Кому ты что доказываешь-то? Просто забудь о нем, вычеркни его из памяти и веди нормальную жизнь. Обычную.

Ну что, стала бы ты в обычном своем состоянии накупать себе сексуальной одежды и сапожек? Сапожек, наверное стала бы, но другого фасона немного, неправда ли? Отвлекись. Все эти интернет-знакомства, мужички, кино - это же все наносное, демонстративное - не твое ведь это. Так верни себе СЕБЯ. Сосредоточься на подругах, на близких, родственниках. Хобби ведь какое-то есть наверняка.

Личная жизнь устроится сама. Помнишь, как в песне поется? "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь". Вот так и будет. А то, чем ты сейчас занимаешься - это мазохизм чистой воды, Птичь. Ты взрослая умная девочка. Не валяй дурака 😉
 
Это не фильм а видеоклип на песню группы "Ария", где говорится, что не так хорошо на том свете, как нам кажется отсюда. И подразумевается, что в жизни есть очень много чего, за что стоит побороться.
И, если ты не поленишься прекратить изводить себя, а оглянешься вокруг, ты сама это увидишь.
 
Все завтра пойду нейтрализацию делать,напишу завещаеие на имущество и буду пить до смерти.На хрена так жить???

Нейтрализацию, конечно - делай. Отговаривать не стану. Раз уж ты так решила.

Только вот я что-то не совсем понимаю - что не так с твоей жизнью? Что конкретно тебя не устраивает-то?
 
Нейтрализацию, конечно - делай. Отговаривать не стану. Раз уж ты так решила.

Только вот я что-то не совсем понимаю - что не так с твоей жизнью? Что конкретно тебя не устраивает-то?
Месть!!!!!! Мне нужна месть!!!!!! А по трезвяни не решусь,буду делать все сама.Немного допинга надо.
ь
 
Глупо. Очень глупо. Зло порождает зло. Это - замкнутый круг. И добра тебе это точно не принесет.

Даже если мстить - я тебе уже говорил, месть - это блюдо, которое подают холодным. А ты пока и не протрезвела-то толком. Месть от пьянчужки - это смешно и грустно одновременно.

Ладно, твоя трезвость - тебе и решать, что с ней делать. Бога в помощь, увы, пожелать не могу - сомневаюсь, что он захочет помогать в таких делах.
 
Назад
Сверху Снизу