Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

Как у тебя с лошадьми взаимоотношения обстоят ? Сеять, полоть, копать могЕшь ? В перерывах борщец сварганить на 5-6 человек ? Осилишь ?
Ну судя по всему,ты в лошадях толк знаешь сам и это видно сразу! А я могу борщец сварить,а копать и сеять-это забытая история.Я деньги по другому зарабатываю,тоже кстати "пашу" на ногах и многие мужики не могут так заработать,причем это все прилично и люди меня уважают.
 
Ну судя по всему,ты в лошадях толк знаешь сам и это видно сразу! А я могу борщец сварить,а копать и сеять-это забытая история.Я деньги по другому зарабатываю,тоже кстати "пашу" на ногах и многие мужики не могут так заработать,причем это все прилично и люди меня уважают.

А что за профессия ?
 
Привет,Птичка! Слушай,а интересная тема! 😄 Думаю многие тут размышляют о сайтах знакомств. У меня есть зарегистрированная анкета, без фотки. Я недавно фотку поставила, анкету подняла. Сижу, жду 😁 , сама пишу. Если вычеркнуть явных извращенцев, парней из дальних городов,то начала переписываться с двумя. Один без фотки, живет рядом,дал ссылку на одноклассники,где его фотки с женой и двумя сопливыми (в буквальном смысле в соплях) детьми 😲 Второй начал звать в гости, предупредив,что снимает квартиру с тремя друзьями,но может попросить их пойти погулять... Короче, чет не хватило меня больше,чем на один вечер. А там,похоже, надо долго сидеть... Сейчас анкета где-то далеко без фотки болтается...
А раньше,да, помню встречалась с людьми с сайта знакомств. С одним даже жила полгода. Правда пили по-черному,но это детали. 😄 Еще с двумя общались приятно. А с одним парнем до сих пор моя знакомая дружит, на концерты вместе ходят, она на его свадьбе была (правда, женился он таки на своей школьной любови). Так что там можно познакомиться, только времи предется потратить...


ПыСы. Птичка, ты на меня не обиделась,что я написала в теме Нуры про то,что ты импульсивная. Хотя может ты и не видела. Упс! Ты иногда остро реагируешь на слова некоторых людей, поэтому уже опасаюсь лишний раз что-то сказать....
 
Я недавно фотку поставила, анкету подняла. Сижу, жду 😁
Ссыль в студию!
<
 
Поздравляю с красивыми циферками ... 😍

Желаю, во-первых, - не грустить. Во-вторых - выкинуть лишнее из головы. И, в-третьих, - верить в лучшее и идти к нему 😉
 
Назад
Сверху Снизу