Хочу быть трезвой и с ВАМИ(алкашами)

птица-говорун

Ветеран
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
3,158
Хочу переместить свою тему сюда,она была в "Срыве",называлась "Хочу быть трезвой".Я уже не в срыве и думаю мне пора переместиться сюда.Свою грустную историю писать или нет?Посоветуйте.
 
Хочу переместить свою тему сюда,она была в "Срыве",называлась "Хочу быть трезвой".Я уже не в срыве и думаю мне пора переместиться сюда.Свою грустную историю писать или нет?Посоветуйте.
Есть у самой потребность - пиши. Ты же не ради нас пришла сюда.
 
Ну и хорошо, что ничего нет, тогда не пить проще))) Вот если бы еще и денег не было - совсем отлично 😄
 
ВЫВОДЫ: ничего хорошего,алкашня я последняя,хочу пить,но не пью.Силы-нет,воли-нет,силы воли тоже нет.

Все у тебя есть, раз ты тут значит есть, карр пишет не ставьте перед собой глобальных целей, преодолевай ежедневно. Знаешь как ребенка не угововаривал бутерброд утром съесть ничего не выходило, нарезал на маленькие кубики, по два съедать стала)))
 
Ну и хорошо, что ничего нет, тогда не пить проще))) Вот если бы еще и денег не было - совсем отлично 😄
Сегодня все деньги на работе оставила специально,чтоб не купить пива.
 
5 дней не пьёшь - всё "при нём", или "при ней". :) Норм. прорвёшься.
Да знаю,что прорвусь,просто хочется поддержки.Я привыкла за год(подшивалась) к трезвой жизни,это очень комфортно и просто супер.
 
А мы поддержим, только не пропадай). Я первое время выезжала на простом правиле - не пей сегодня.
 
А мы поддержим, только не пропадай). Я первое время выезжала на простом правиле - не пей сегодня.
куда пропадать-то?Я и в АА ходила,не пей сегодня-это от них.Тут буду жить,а если зашьюсь то нельзя будет в этой теме писать???
 
Это кто здесь алкаши?
<
 
Привет, Птичка ! Цитировать, нажимаешь иконку цитаты и в нее вставляешь цитату)
 
Назад
Сверху Снизу