Хочу быть красивой!

Наверно, если только пить и не есть, то так и будет

не факт
я давно - больше пила и почти н ела
как корова ((
\ну может больше опухше-отёкшая канешн была\
но не стройняшка- факт((
 
Да, хочу быть снова красивой!
Питиё алкоголя совсем испортило фигуру
Стало страшно смотреть на себя в зеркало :cry:
Серьезно...
Я заметила и в себе и в других женщинах: у тех, кто пьет появляются мужские жесты, черты характера, тембр голоса.
Я пугалась - честно...
А долго пьющие женщины вообще превращаются в "средний род". Все женские особенности сглаживаются, нивелируются, уходят. Ноги становятся - жилистые... Жуть! Не хочу!
 
Очень сильное преувеличение.
Запой, конечно, никого не красит. Но если отказываешься от алкоголя, через какое -то время внешность восстанавливается. И я бы даже сказала, что восстанавливается достаточно быстро.
Действительно внешность восстанавливается, но например я за километр чую как на дух, по внешности бухал человек или нет. Так сказать на пьющем человеке ставиться клеймо.. ну это в моём конечно понимании. И вижу я это клеймо, даже если человек остановился, прекратил, завязал. Всё это к чему? К тому что не стройте иллюзий, что всё проходит бесследно и ни каких следов. Алкоголь ещё ни кого стороной не обошёл, кто с ним дружил, или дружит. 😎
 
Алкоголь сильно замедляет обмен веществ, отсюда увеличение веса. Еще алкоголь растормаживает контроль за едой, сигналы о насыщении доходят до мозга намного позже. К тому же злоупотребление пивом расшатывает гормональную систему. Выход один - не пить 😄
 
не факт
я давно - больше пила и почти н ела
как корова ((
\ну может больше опухше-отёкшая канешн была\
но не стройняшка- факт((

Нда, лучше это время, что занимал алкоголь потратить на улучшение внешности!

Серьезно...
Я заметила и в себе и в других женщинах: у тех, кто пьет появляются мужские жесты, черты характера, тембр голоса.
Я пугалась - честно...
А долго пьющие женщины вообще превращаются в "средний род". Все женские особенности сглаживаются, нивелируются, уходят. Ноги становятся - жилистые... Жуть! Не хочу!

У меня появлся животик и достаточно лишнего веса :cry:

Алкоголь сильно замедляет обмен веществ, отсюда увеличение веса. Еще алкоголь растормаживает контроль за едой, сигналы о насыщении доходят до мозга намного позже. К тому же злоупотребление пивом расшатывает гормональную систему. Выход один - не пить 😄

Будем бороться и с алкоголем и с лишним весом!
 
Будем бороться и с алкоголем и с лишним весом!

сначала с алко
<
 
Я заметила и в себе и в других женщинах: у тех, кто пьет появляются мужские жесты, черты характера, тембр голоса.

во..во..а у мужиков женские...вырастаюд живод и титьки...точна...
парадокс..аднака... 😔
 
Чесс слово,я на водке ,за неделю, по 5-7 кг теряла.Главное-не закусывать,тока запивать можно. 😁
Ну это не способ однако похудеть, а вот от вина точно разносит как на дрожжах.
 
Про водку не знаю. Я - пивная. За год трезвости без каких-либо усилий меня покинули 12 кг. По-моему, очень не плохо. И хотя не считаю себя красоткой, любуюсь собой по утрам перед зеркалом, когда мордашку штукатурю: глазюки распахнуты, кожа чистая, здорового оттенка. Мне 34. Так что, дерзай, Эвия! Если приведение в порядок внешности является для тебя мощным стимулом к тому, чтобы отказаться от алкоголя, - то пусть будет так.
 
Назад
Сверху Снизу