Хочу быть красивой!

Совет алкоголика, не мешай 😁, попробуй отдых себе, алко компании
<

Я себе каждый понедельник это говорю 😁
Вот на эти выходные настроена серьзно! Хоть и идём на день рождение
 
Вообще-то так и должно быть, что жена для мужа самая-самая!
Как и муж для жены 😄

Эвия... я задумался... сильно.. Венусик завтра... думаю выскажет... кое-что (((((((((((((
---

и это к лучшему имхо.... ❗️
 
Я себе каждый понедельник это говорю 😁
Вот на эти выходные настроена серьзно! Хоть и идём на день рождение
А вот это вещь, посмотри как можно расслабляться в компании и без алкоголя, и многое потом станет проще, темболее ты идешь к знакомым людям (наверное), раздражающих факторов уже меньше, а на утро после празника свежая голова и воспоминания все на месте КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<
 
Эвия... я задумался... сильно.. Венусик завтра... думаю выскажет... кое-что (((((((((((((
---

и это к лучшему имхо.... ❗️

Главное, чтобы это действительно было к лучшему!

А вот это вещь, посмотри как можно расслабляться в компании и без алкоголя, и многое потом станет проще, темболее ты идешь к знакомым людям (наверное), раздражающих факторов уже меньше, а на утро после празника свежая голова и воспоминания все на месте КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<

Да, иду к друзьям!
А главное, что с утра можно заниматься кучей интересных вещей, а не мается с головной болью! 💪
 
Вернуть красоту после алкоголя не возможна ,смотря сколько пили .А вот вернуть человеческий облик можно ) А так только пластические операции в помощь . Не видел я женщин ставших снова красивыми ,после тонн возлияний алко , их припухлости и морщины теперь останутся с ними на всю жизнь . А что вы хотели ? Пить и быть красивым ) Не получится 😁
 
Вернуть красоту после алкоголя не возможна ,смотря сколько пили .А вот вернуть человеческий облик можно ) А так только пластические операции в помощь . Не видел я женщин ставших снова красивыми ,после тонн возлияний алко , их припухлости и морщины теперь останутся с ними на всю жизнь . А что вы хотели ? Пить и быть красивым ) Не получится 😁
Ерунду какую говорите Вы. 😌 В 30 лет еще все можно вернуть.
 
Вернуть красоту после алкоголя не возможна ,смотря сколько пили .

А что вы хотели ? Пить и быть красивым ) Не получится 😁

Столько не пила, чтобы невозможно было вернуть 😄

Вот поэтому и хочу бросить
 
Привет!
А пиво я люблю 😄
А вот на счёт закуски не могу сказать, что много ем
Я по молодости лет на алкоголе наоборот очень успешно худела.Главное - не есть при этом. Но это не совет, конечно. Просто вспомнилось... 😄
 
Ну тогда у Вас практически не осталось времени, чтобы еще "сегодня попью, а вот с 1-го сентября брошу".
После 30-ти, если бухать, то начинают происходить очень нехорошие изменения не только в фигуре (это как раз можно исправить диетой и спортом), а в коже - вот они уже необратимые. Кожа истоньшается, морщины появляются и всякое такое.
Так что Вы вовремя спохватились! Желаю удачи!!! 😄
 
Ерунду какую говорите Вы. 😌 В 30 лет еще все можно вернуть.

Помню пример ходячий во дворе нашем .В начале лета видел 2-х девиц 30-летнего возраста ,бухающих на лавочке . На вид были очень даже нечего . В середине лета я уже видел их в компании 2-х джентльменов пьяной окружности ,а сами девицы постарели с 30 до 40 лет . В конце лета ближе к сентябрю ,эти девицы все опухшие , все побитые , даже можно сказать протухшие ,стояли возле винного магазина и искали 10-20 рублей - на бутылку не хватало . Больше я их не видел ... Сами знаете женский алкоголизм , хуже мужского . Он ничтожно уничтожает слабый организм женщины не за дни ,а за часы . Поэтому вот за такой короткий срок можно превратится с 30-летней в 60-е летнию и умереть .
 
Я по молодости лет на алкоголе наоборот очень успешно худела.Главное - не есть при этом. Но это не совет, конечно. Просто вспомнилось... 😄

Наверно, если только пить и не есть, то так и будет
Но я лучше есть, но не пить 😄

Так что Вы вовремя спохватились! Желаю удачи!!! 😄

Спасибо!
Она пригодится мне! 😄
 
Помню пример ходячий во дворе нашем .В начале лета видел 2-х девиц 30-летнего возраста ,бухающих на лавочке . На вид были очень даже нечего . В середине лета я уже видел их в компании 2-х джентльменов пьяной окружности ,а сами девицы постарели с 30 до 40 лет . В конце лета ближе к сентябрю ,эти девицы все опухшие , все побитые , даже можно сказать протухшие ,стояли возле винного магазина и искали 10-20 рублей - на бутылку не хватало . Больше я их не видел ... Сами знаете женский алкоголизм , хуже мужского . Он ничтожно уничтожает слабый организм женщины не за дни ,а за часы . Поэтому вот за такой короткий срок можно превратится с 30-летней в 60-е летнию и умереть .
Очень сильное преувеличение.
Запой, конечно, никого не красит. Но если отказываешься от алкоголя, через какое -то время внешность восстанавливается. И я бы даже сказала, что восстанавливается достаточно быстро.
 
Назад
Сверху Снизу