Хочу быть красивой!

Да, хочу быть снова красивой!
Питиё алкоголя совсем испортило фигуру
Стало страшно смотреть на себя в зеркало :cry:
Не пейте алкоголя. Заливайте его в нужного музчину. И будете для него очень даже красивой.Народная мудрость не обманет.
 
Не пейте алкоголя. Заливайте его в нужного музчину. И будете для него очень даже красивой.Народная мудрость не обманет.

Не люблю пьяных или подвипивших мужчин!
Я первоначально хочу быть красивой для себя 😄
 
Да!
Но как это осуществить? Всю недели держусь, а в выходные пью
И так каждую неделю
А ты попробуй и в выходные не пить, помогает говорят 😁 , да и спортом тоже можно заняться, времени у тебя я гляжу полно
<
 
А ты попробуй и в выходные не пить, помогает говорят 😁 , да и спортом тоже можно заняться, времени у тебя я гляжу полно
<

Знаю, что помогает 😜
Но не совсем это просто сделать, не хватает силы воли
 
Оптимистичны вы ☹️
А Венерка это кто?
Не обращай внимания, хотя нет обращай для вас женщин это как красная тряпка для быка, глядишь и сила воли появится, а в выходные что за слабость, почему нельзя не пить?
 
Не обращай внимания, хотя нет обращай для вас женщин это как красная тряпка для быка, глядишь и сила воли появится, а в выходные что за слабость, почему нельзя не пить?

Да особо и поводов не бывает в основном, только то, что выходной и все хотят расслабиться
А в воскресенье смотришь, сколько выпито и не очень хорошо становится
А слабость...наверно то, что все пьют, а я вроде не лысая
 
Да особо и поводов не бывает в основном, только то, что выходной и все хотят расслабиться
А в воскресенье смотришь, сколько выпито и не очень хорошо становится
А слабость...наверно то, что все пьют, а я вроде не лысая
Да я гляжу тебя это не больно то и расслабляет, и вообще ты это кто больше ВСЕ или Я?
 
Да я гляжу тебя это не больно то и расслабляет, и вообще ты это кто больше ВСЕ или Я?

Я - это я. Наверно я не так выразилась - все это и компания и я
Вот и хочу, чтобы отдых и алкоголь не шли рядом друг с другом
 
Назад
Сверху Снизу