Хочу бросить

Да, у всех все индивидуально, мне тяжело даже читать здесь, насколько у всех разные и тяжелые истории, каждая по-своему. Каждому свое помогает лучше, я вот и хочу найти именно то самое, что мне поможет. Не сплю нормально уже несколько дней, панички, трясет, тошнота, встать нормально не могу, более чем самое подходящее время, чтобы начать
Отходи, потом донормил купи спать будешь как ребёнок.
 
Принцип алкоголизма, что и как я прям тут очень хорошо поняла!!! Читай вникай, созь новичков. Делай выводы. Я нашла тут друзей и знаешь никто из них не спился! Жизнь борьба, но люди в рамках. Есть и плохие примеры конечно....

Принцип алкоголизма, что и как я прям тут очень хорошо поняла!!! Читай вникай, созь новичков. Делай выводы. Я нашла тут друзей и знаешь никто из них не спился! Жизнь борьба, но люди в рамках. Есть и плохие примеры конечно....
Вот я тоже решила здесь поискать людей, на примере которых смогу вдохновиться. Возможно, и мне поможет. Давно борюсь с зависимостью, не хочу, чтобы алкоголь меня подкосил окончательно
 
Вот я тоже решила здесь поискать людей, на примере которых смогу вдохновиться. Возможно, и мне поможет. Давно борюсь с зависимостью, не хочу, чтобы алкоголь меня подкосил окончательно
Аккуратней только, разные здесь. Тут такое кино порой бывает и в жизнь не подумаешь. А так я смотрю он смог, а мне что слабо что ли 😁
 
Отходи, потом донормил купи спать будешь как ребёнок.
Про мелатонин тут писали, не поможет? Я очень аккуратно с медикаментами, особенно с седативными, боюсь привыкания. Там еще побочка с ощущением сердцебиения, а у меня тахикардия на фоне нынешних симптомов еще сильнее развивается
 
Аккуратней только, разные здесь. Тут такое кино порой бывает и в жизнь не подумаешь. А так я смотрю он смог, а мне что слабо что ли 😁
Да понятно, что здесь общественное пространство так или иначе, я изначально себя готовила к волне негатива, поэтому сейчас очень неожиданно и приятно советы получать от людей
 
Про мелатонин тут писали, не поможет? Я очень аккуратно с медикаментами, особенно с седативными, боюсь привыкания. Там еще побочка с ощущением сердцебиения, а у меня тахикардия на фоне нынешних симптомов еще сильнее развивается
Ну мне он не особо мелатонин, тахикардия я курю поэтому бисапролол всегда под рукой. Донормил мне лично помогает, если психану знаю не усну, или поезд, новое место я пью.
 
Да понятно, что здесь общественное пространство так или иначе, я изначально себя готовила к волне негатива, поэтому сейчас очень неожиданно и приятно советы получать от людей
Главное б на пользу, что то в душу врезается, и это помогает.
 
Главное б на пользу, что то в душу врезается, и это помогает.
Я здесь просто давно читала истории людей, решила тоже сделать первый шаг. Сама проблему признала давно, но из-за мнения окружающих были сомнения. Думала, может тоже себя слишком жестко оцениваю. Возможно, теперь психологически будет легче себя настроить в верном направлении
 
Привет, хочу поддержать тебя! Ты в хорошем месте. Изучай болезнь, читай литературу.
Мне помогли в АА. Не попробуешь, не узнаешь.
 
Пью почти всегда одна, а это наверное и есть самое плохое, потому что к близкому человеку всегда больше доверия, чем к случайному знакомому, с которым впервые пообщался будучи в алкогольном опьянении. Домой всегда доезжала пока что, хоть одно радует.
Из рассказа не понял, где (в каком месте) выпиваешь одна до беспамятства?
 
Сама проблему признала давно, но из-за мнения окружающих были сомнения.
Пох... на мнение окружающих. С ними делится "всем и вся" совсем не обязательно. Сконцетрируйся на себе и своих жизненных целях.
 
Привет, хочу поддержать тебя! Ты в хорошем месте. Изучай болезнь, читай литературу.
Мне помогли в АА. Не попробуешь, не узнаешь.
Спасибо большое! В первую очередь планирую как можно больше прочесть на эту тему, для меня важно самой разобраться в своем состоянии, чтобы иметь возможность себе помочь. Про АА думаю. Не знаю даже, как правильно выбрать группу, где действительно помогут. Но если многим действительно это помогает, возможно попробую связаться с разными
 
Не знаю даже, как правильно выбрать группу
До которой добираться удобнее (расстояние, расписание собраний).
Пришла-не понравилось, иди на другую. Так и подбирают.
 
Из рассказа не понял, где (в каком месте) выпиваешь одна до беспамятства?
Бары, клубы, рестораны, да любые заведения, где есть алко. Ухожу последняя, иду дальше. Если дома пью, то конечно гораздо спокойнее потом, но тоже ничего хорошего. Просто меньше факторов опасности. Могу планировать выпить бокал за ужином, ну а дальше уже все, не останавливаюсь. Моя цель сейчас больше не допускать этот бокальчик, если есть у меня еще возможность бороться
 
Пох... на мнение окружающих. С ними делится "всем и вся" совсем не обязательно. Сконцетрируйся на себе и своих жизненных целях.
Я очень редко делюсь этим, но в последнее время искала моральной поддержки. Не получила ее, пошла сюда
 
Бары, клубы, рестораны, да любые заведения, где есть алко.
Ну так не ходить туда, и большая часть проблемы, считай, решена.
А работа или учёба на ежедневной основе есть?
 
Про мелатонин тут писали, не поможет?
Попробуй, он безвреден и копеешный. Макс доза 3мг - пьёшь перед сном и чтоб сразу темнота-никаких теликов, в телепон пялиться!

Если не поможет, то не забывай, что у тебя наркоты тяжёлая была-значит подпалила нервы, пей более сильные седативные-снотворные.
 
До которой добираться удобнее (расстояние, расписание собраний).
Пришла-не понравилось, иди на другую. Так и подбирают.
Буду пробовать. Много сомнений, но пока не попробую, не узнаю
 
Назад
Сверху Снизу