хочу бросить раз и на всегда!

nataqus

Участник
Не пьет 8 лет 11 месяцев 24 дня
Регистрация
11 Фев 2014
Сообщения
3
хочу бросить пить.... писала уже давно. хочу как нормальные люди, по праздникам....по бакалу вина
 
Приветствую)давай трезветь вместе)мое мнение мы-алкоголику по бокалу не сможем,к тому же приведет,лучше вообще отказываться
 
Хаа. Насмешила тоже.
Нормальные люди не пьют вообще. У вас информация неверная.
 
Напиши, почему пришла к таким выводам.
 
спасибо за поддержку! я знаю, что должна поставить стоп и не пить вообще даже по праздникам.
недавно пришел муж на обед. был приятно удивлен, что я вышла в красивом летнем сарафанчике и с прической. сделала для него его любимую пиццу и сварила борщ))пообщела, что буду стараться и исправляться. даже карту банковскую отдала на сохранение ему) стало даже как то на этоот момент спокойней. но он щас ушел, вышла на балкон и увидела как сидят люди на скамейке и пьют пиво. и внутри так все затрепетало, что чутли не пошла в магазин(уже не рада,что магазин у нас в 50-ти метрах от дома). но подойдя к двери сказала себе НЕТ. пошла заварила чай с мятой. сижу чаевничаю, вторая кружка пошла. и сама от себя в шоке. надеюсь , что до вечера продержусь!

С мая прошло 4 месяца.

Сколько не пила с последнего сообщения на нд ?
 
а зачем вторую тему одинаковую открывать? Вроде в первой вся история была
 
Идея бокал вина по праздникам ... мего скользкая.
Сегодня праздников 2 (НГ и ДР)
Потом уже будет раза в 4 больше, а потом возьмешь календарь - "Мировые праздники" и повод будет каждый день.
Тут как с "гомиками", нельзя только по праздникам кореша жахнуть и оставаться натуралом)
 
Может автор пьет сейчас?
 
хочу бросить пить....
хочу как нормальные люди, по праздникам....по бакалу вина
Так чего ж вы всё-таки хотите? Бросить? Или по "бакалу" вина?

По ходу ничего у вас не получится. Ни бросить, ни по бокалу. Хотя бросить - еще какие-то шансы есть, если за ум возьметесь. Но нет оснований ожидать, что возьметесь.

Нормальные люди не пьют вообще. У вас информация неверная.
Странные слова от человека без счетчика и с обилием тем в "срыве". По вашему же определению, вы ненормальный. А слова ненормального нет смысла воспринимать всерьез.

В общем, вы заблуждаетесь. Нормальность вообще к умеренной выпивке или абсолютному воздержанию не имеет отношения. И то, и другое - совершенно нормально. Это я вам как нормальный, по вашему же определению, человек говорю
<
 
Назад
Сверху Снизу