Хочу бросить пить

По моему самая мощная кодировка- вы едете со свекрухрой :CRAZY: накосячишь она потом тыщу лет твои трусы будет трепать
 
А может, если ты не можешь танцевать, петь и общаться на тусовках без алкоголя оно тебе и не надо? Обычно классные приятные для человека вещи заходят легко и так. Если нужен допинг, чтобы отключить критическое мышление, значит это мышление говорит тебе " не лезь туда" , а ты ему отвечаешь " щас выпью и все равно полезу"😛 типа, сломала систему)
Мне кажется я привыкла все делать с алкоголем… даже прогулки в парке это всегда пикник с винишком . Ну не считая прогулок с ребенком. А вечером, как уложу дочку, включить фильм, выпить несколько бокалов уже чуть ли не традициях
 
Послезавтра еще летим отдыхать на море… и муж и свекровь точно будут выпивать. Там еще куча ресторанов и коктейлей и тд Думаю как там держаться вообще 😭
Ууу. Пока даже не знаю, что тут сказать, по профилю ещё ничего не изучено, нет понимания. Может почитать быстро сегодня Стеценко или Зайцева, отложится и расставит по местам, может задумаешься пока и перетерпишь, а по приезду в плотную
 
Мне кажется я привыкла все делать с алкоголем… даже прогулки в парке это всегда пикник с винишком . Ну не считая прогулок с ребенком. А вечером, как уложу дочку, включить фильм, выпить несколько бокалов уже чуть ли не традициях
Тебе надо перестать романтизировать винишко и образ самой себя это винишко пьющей
 
Мне кажется я привыкла все делать с алкоголем… даже прогулки в парке это всегда пикник с винишком . Ну не считая прогулок с ребенком. А вечером, как уложу дочку, включить фильм, выпить несколько бокалов уже чуть ли не традициях
А как офигенно пить травяной чай с печеньем под фильм 😋
 
По моему самая мощная кодировка- вы едете со свекрухрой :CRAZY: накосячишь она потом тыщу лет твои трусы будет трепать
Ну в этом и дело, что бы накосячить мне надо выпить бутылки 2,5-3 вина. А это бывает на каких-то тусовках и очень редко, типо раз в год, вроде свадьбы или др, если выпить в ресторане или дома, я всегда нормальная в плане поведения… и поэтому тоже выпиваю часто , якобы я же немного
 
Ну в этом и дело, что бы накосячить мне надо выпить бутылки 2,5-3 вина. А это бывает на каких-то тусовках и очень редко, типо раз в год, вроде свадьбы или др, если выпить в ресторане или дома, я всегда нормальная в плане поведения… и поэтому тоже выпиваю часто , якобы я же немного
Постепенно контроль теряется и даже если ты собиралась немного, потом раз, вошла во вкус и вот уже бутылка, а потом и дичь. Это зависимость. Контроль теряется, на поведение тебе уже со временем станет пофиг и на приличия, уже 3 бутылки вина будут не в праздники, а постоянно. И ты также будешь говорить и уверять себя- якобы же не много
 
Также как и вкус оливок и мазика 😁. В детстве противно, а потом распробовал.
Потом уже не замечаешь этого отвратного вкуса когда он на постоянной основе. Рецепторы привыкают. Спустя перерыв выпей этой горькой мочи в банках и офигеешь 😁и курево также
 
Послезавтра еще летим отдыхать на море… и муж и свекровь точно будут выпивать. Там еще куча ресторанов и коктейлей и тд Думаю как там держаться вообще 😭
Как последние симптомы последней пьянки уйдут, а это как раз пара-тройка дней максимум, не останется никаких причин держаться, тем более с такими "поводами" и "соблазнами". А сколько их ещё впереди: отпуска, дни рождения, свадьбы, новые года, просто выходные, день гранёного стакана, просто захотелось. Долгий и тернистый путь вам предстоит пройти.
 
Как последние симптомы последней пьянки уйдут, а это как раз пара-тройка дней максимум, не останется никаких причин держаться, тем более с такими "поводами" и "соблазнами". А сколько их ещё впереди: отпуска, дни рождения, свадьбы, новые года, просто выходные, день гранёного стакана, просто захотелось. Долгий и тернистый путь вам предстоит пройти.
Поэтому я и здесь
За помощью
 
Мне кажется я привыкла все делать с алкоголем… даже прогулки в парке это всегда пикник с винишком . Ну не считая прогулок с ребенком. А вечером, как уложу дочку, включить фильм, выпить несколько бокалов уже чуть ли не традициях

Так ты уже ЕУшная алкозависимая в таком случае. Ещё и днем пьёшь... И это уже в 28 лет, а то и ещё раньше началось, я так понимаю. Чёт больно быстро пошла по наклонной. Тут некотрые в подобное скатились, будучи только глубоко за 30.

Надо срочно убирать алкоголь, смотреть на самочувствие через полгода-год, думать, от чего ты убегаешь и решать эти проблемы.
 
Так ты уже ЕУшная алкозависимая в таком случае. Ещё и днем пьёшь... И это уже в 28 лет, а то и ещё раньше началось, я так понимаю. Чёт больно быстро пошла по наклонной. Тут некотрые в подобное скатились, будучи только глубоко за 30.

Надо срочно убирать алкоголь, смотреть на самочувствие через полгода-год, думать, от чего ты убегаешь и решать эти проблемы.
Ничего удивительного я в 28 могла и днем и утром и вечером бухарить и все пучком было. Щас после 30 здоровье не выдерживает
 
Назад
Сверху Снизу