Хочу бросить пить

Вот вам кусочек фонтана на ВДНХ
 
Последнее редактирование:
Я хоть и не Саша, но напишу, поскольку тоже озаботился этим вопросом и нашел в правилах марафона:

11. Вне статистики
Если участник от момента старта ( п.4 настоящих правил) до 22.00 первой субботы марафона не написал в темах марафона ни одного отчета трезвости, такой участник считается как не стартовавший. Он выводиться вне статистики и не учитывается в подсчётах результатов командных соревнований.

А если по собственному, то попадешь в потери.
10. Выход по собственному желанию
Участник может покинуть марафон по собственному желанию. Для этого он должен написать в личные сообщения Организатору марафона о своем намерении. Ему даются 1 сутки на принятие окончательного решения. Если через 24 часа участник не сообщает организатору о том, что передумал - его выводят с марафона. Если участник передумал - он остается в марафоне. Если участник повторно заявляет о намерении покинуть марафон - его сразу выводят с марафона без предоставления времени на окончательно принятие решения.

Дополнение : Выход по собственному желанию-засчитывается в потери команды. Дополнение вступает в силу с 14 декабря 2021г.



PS: всем привет!)
Толик , привет :obnim1:
А ты почему интересовался этим вопросом? Хочешь выйти ?
 
Я уже тут рассказывала, я хотела на бокс пойти, а меня тренер не взял. Сказал нужно подрасти

А куда подрасти?
В 40 лет уже не растут :-D
Надо было сразу тренеру пяткой в нос и он бы тебя взял)
 
Назад
Сверху Снизу