Хочу бросить пить

Обычно после срыва счётчика с больших сроков...люди пропадают...
Вот и я смотрю тебя, а у тебя последнее сообщение аж в июне месяце вроде бы как было...вот и расстроился 😞
Здравствуй Саша :obnim1:
 
Какая ж ты всё таки лучезарно сексуальная и привлекательная богиня...ещё ж и умная и жизнерадостная 😊
Повезло кому-то...эххх...повезло :girl_in_dreams:

Мне такие фотографии опасно смотреть до 5 лет трезвости :-D

Как тебе генеральские капитанские погоны? Не жмут!? )))
 
Привет этому гнезду :obnim2:
@Сансара Саша, скажи мне , как капитан . Если я не стартуешь в день начала марафона, это же не записывается в потери команды? Где то слышала об этом , но не уверена .
Я хоть и не Саша, но напишу, поскольку тоже озаботился этим вопросом и нашел в правилах марафона:

11. Вне статистики
Если участник от момента старта ( п.4 настоящих правил) до 22.00 первой субботы марафона не написал в темах марафона ни одного отчета трезвости, такой участник считается как не стартовавший. Он выводиться вне статистики и не учитывается в подсчётах результатов командных соревнований.

А если по собственному, то попадешь в потери.
10. Выход по собственному желанию
Участник может покинуть марафон по собственному желанию. Для этого он должен написать в личные сообщения Организатору марафона о своем намерении. Ему даются 1 сутки на принятие окончательного решения. Если через 24 часа участник не сообщает организатору о том, что передумал - его выводят с марафона. Если участник передумал - он остается в марафоне. Если участник повторно заявляет о намерении покинуть марафон - его сразу выводят с марафона без предоставления времени на окончательно принятие решения.

Дополнение : Выход по собственному желанию-засчитывается в потери команды. Дополнение вступает в силу с 14 декабря 2021г.



PS: всем привет!)
 
вот тоже волнуюсь, близко к сердцу вчера тоже все воспринял.

А мне снился сегодня @Stiven , вот если выйдет расскажуууууу :-P
Приветы
Я работал только сейчас пришел.
Поспал наверно часа 3 ну и раним утром ....
Очень хороший объект взял, классные заказчики, так что потчти без отдыха по жаришке валил:-D
Спасибо Сашенька, что не забываешь мне приятно конечно. :IN LOVE:
А сон конечно интересно, заинтриговала будет интересно послушать.


Ну а вчера я высказал свою позицию может резко слишком тогда Извините кого обидел.
Пас он такой...
 
Последнее редактирование:
Спасибо, Нюта :obnim2:
Ладно , пойду поработаю ещё часик и домой отдыхать с чистой совестью. Всем хорошего дня . @Lexa1990 , не шали ;D@Stiven Не знаю, что у вас тут случилось, но возвращайся. За тебя переживают :IN LOVE::IN LOVE::IN LOVE:
Да все норм Наташа я никуда не пропадал сегодня просто времени не было.
 
Назад
Сверху Снизу