Хочу бросить пить

У нас такая же ситуация :YES: но у нас есть Ибрагим,за невесту 500 баранов обещался дать,ну когда бухать перестанет:sarcastic:
У меня так отец предлагал меня отдать замуж, в придачу обещал дать жениху гараж :-D

Лишь бы забрали ))
 
Нормально, я трудным ребенком была ))
Два раза пытались выдать замуж :-D
В возрасте 18 лет. Отвертелась ))
Ну так у всех были подростковые проблемы. Сейчас то не трудный ребенок же .... :-D
 
У нас такая же ситуация :YES: но у нас есть Ибрагим,за невесту 500 баранов обещался дать,ну когда бухать перестанет:sarcastic:
500 баранов это дофига😕 я, правда, не понимаю фишки, кто то платит выкуп за невесту, а кто то наоборот приданого невесты ждет🤔 это просто обычаи разные? Или от качества невесты зависит?
 
Как у тебя дела, как команда в марафоне?
Я очень рада видеть, что и ты записался :obnim1:
В марафоне мало кого знаю . ТС этой темы и Лаверна в моей команде. Это радует. Меня назначили диджеем, так что буду музыку постить в ближайшее время .У нас хороший капитан. Она такая умничка.
Как твоя , Стас? Комфортно тебе там ?
@Сансара , как твои ребята?
 
Ну так у всех были подростковые проблемы. Сейчас то не трудный ребенок же .... :-D
я не правильно выразилась, не трудный, а неудобный ребенок была. Мы не общаемся.

А так да, курить начала рано с 12 лет, с этого же возраста алкоголь распробовала… ну не стала бы я сейчас такой, если бы шишек не набила. Так что полезно все было
 
Я очень рада видеть, что и ты записался :obnim1:
В марафоне мало кого знаю . ТС этой темы и Лаверна в моей команде. Это радует. Меня назначили диджеем, так что буду музыку постить в ближайшее время .У нас хороший капитан. Она такая умничка.
Как твоя , Стас? Комфортно тебе там ?
@Сансара , как твои ребята?
Да не знаю Наташенька пака вроде норм
не знаю как у меня времени хватит на все это.
О что за музыка :-D современные ритмы?
 
Назад
Сверху Снизу