Хочу бросить пить

Не знаю, чем он цепляет, но почему-то хочется возвращаться туда снова и снова. Год почти не была из-за очередей на границе😥 прям ломка
Приезжай) я веники приготовлю🤣 я знаю бани, куда ходил Распутин) они до сих пор работают😉
 
не-а,не пошла. На свободном выгуле))
С Лехой будете вольные птыцЫ :-D
Я чёт погорячилась, что пошла :CRAZY:
Не буду я там сейчас полезна :-Dу меня после срыва нет вдохновения
 
Кстати, моя прабабушка из Москвы и во время Первой Мировой Войны она работала там в госпитале и там к ним приходил Распутин и она с ним даже разговаривала. Потом всю жизнь отзывалась о нем очень хорошо)
 
С Лехой будете вольные птыцЫ :-D
Я чёт погорячилась, что пошла :CRAZY:
Не буду я там сейчас полезна :-Dу меня после срыва нет вдохновения
ты очень хороший марафонец, тебе обязательно надо идти
от меня людям толка никакого)))
 
ты очень хороший марафонец, тебе обязательно надо идти
от меня людям толка никакого)))
Я была с тобой один раз, но ты была очень активна. Особенно по профилю :-D я их писала ток ради тебя
 
ты очень хороший марафонец, тебе обязательно надо идти
от меня людям толка никакого)))
У меня зависит от команды. Я один марафон просто отмечалась, а остальное время мы просидели кучкой в телеге
 
Я два раза участвовала… один раз прошла , второй раз пришлось сойти с дистанции ( случилось горе в семье) , но у меня часовой пояс не позволяет быть в движухе , просто отмечалась
 
Я два раза участвовала… один раз прошла , второй раз пришлось сойти с дистанции ( случилось горе в семье) , но у меня часовой пояс не позволяет быть в движухе , просто отмечалась
А сколько у тебя сейчас времени 🤔
 
6 часов разница по мск всего :-D
Найди свою стаю и тусит с ними. Время и расстояние совсем тут неважно. Меня всегда накрывало вечером, поэтому я привыкла болтать с кем-то в это время, чтоб отвлечься
 
Странная фигня, а почему во Владивостоке уже на час больше, чем в Японии? 🤔 кто эти пояса придумывает?)
Фигня фигнёй, но почему ты не спишь 🤔 завтра рабочий день у нормальных людей :-D или ты свободный художник
 
6 часов разница по мск всего :-D
Найди свою стаю и тусит с ними. Время и расстояние совсем тут неважно. Меня всегда накрывало вечером, поэтому я привыкла болтать с кем-то в это время, чтоб отвлечься
Спасибо за совет 🤗
 
Назад
Сверху Снизу