Хочу бросить пить

Добрый вечер )

Пост нытья

Я окуеваю над подростками дебилами..

Иду из магазина, стоит толпа подростков во главе безобразной мерзкой девчонки и снимают тик токи с пьяным в хлам дедулей

Он еле сидит на лавочке, ему, конечно, пох, но стороны это так мерзко..

Ладно, один всю жизнь походу свою пробухал, наш пациент…

Ну блин, кто то же мозги должен одним подзатыльником вправить подросткам недоразвитым? Или они сами скатятся на дно ? )

Короче иду я ворчу…. девке этой замечаний сделала, чтоб отстали. А там фиг знает, отстали или нет
вот время такое, что все гонятся за лайками
грустно это всё
 
Мне, видимо, тоже на огород надо)))
Огород - ужас моего детства. Копать 6 соток, потом 4 км. тащить урожай до троллейбуса. Из забавного - АЭС в 4 км. от огорода и купание в пруду-охладителе :-D
Мой тоже с первого дня спал на своём месте, дверь на ночь в комнату закрывалась. А в прошлом году, в июле мы со своим разругались и разъехались. Меня хорошо так крыло, поэтому дверь в комнату стала быть открытой.
Да-да-да, так они и пролезают на кровать.:THUMBS UP:
Какой эффект от компота :-D
Ну если его оставить в тепле на длительное время, то эффект удивит:-D
 
и вообще, давайте обниматься
:obnim2:
Настроение что-то совсем не очень, два дня пролежала, мысли разные гоняю, грустно и немного плаксивое состояние )
И подростки еще эти выбесили ))))
 
и вообще, давайте обниматься
:obnim2:
Настроение что-то совсем не очень, два дня пролежала, мысли разные гоняю, грустно и немного плаксивое состояние )
И подростки еще эти выбесили ))))
дети отражение нашего социума, взрослых
они же не сами по себе растут. Печально
надо было идти со мной на огород, не грусти :obnim1:
может Лёха свой пуп покажет:cleanglasses:
 
и вообще, давайте обниматься
:obnim2:
Настроение что-то совсем не очень, два дня пролежала, мысли разные гоняю, грустно и немного плаксивое состояние )
И подростки еще эти выбесили ))))
:obnim1:
 
Так и есть. Лайки, просмотры, подписчики.
у меня у двух знакомых детям по 5 лет они повёрнуты на этих сторис , лайках. Записывают какие то видео . Прям хвастаются количеством лайков. Пять лет...
 
и вообще, давайте обниматься
:obnim2:
Настроение что-то совсем не очень, два дня пролежала, мысли разные гоняю, грустно и немного плаксивое состояние )
И подростки еще эти выбесили ))))
Кто там тебя обижает зеленоглазая красоточка :obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу