Хочу бросить пить

@Лаверна Аня, сначала я ложусь спать, потом Макс и следом за ним пёс)))) эти 15 кг собачьего счастья песпардонно по мне топчатся, пока не улягутся на подушку))) но хоть подушку не отбирают, и на том спасибо)))
Сколько счастья сразу в одной кровати :PREVED::obnim1::YES:
 
Знаю, но, что случилось- то случилось. И так второй день поедом себя ем.
О, надо было тебе анализ срыва предложить для самый упоротых упорных, сутки пролетели бы незаметно. 110 вопросов, заданий и пр. :-D
@Лаверна Аня, сначала я ложусь спать, потом Макс и следом за ним пёс)))) эти 15 кг собачьего счастья песпардонно по мне топчатся, пока не улягутся на подушку))) но хоть подушку не отбирают, и на том спасибо)))
Собака не должна спать на кровати:-D у меня залезает только когда я совсем сплю, на уголочек или когда я ушел, но иногда это бывает когда я не успеваю уйти, а ему уже грустно
IMG_20240823_171505.jpg
 
Пойду дрова калоть на улице +32 теплинко...
Мой дуб так и остался может до конца недели я его спарядкую...
Тяжела жизнь крестьянина :-(
я чуть не сдохла на огороде. Мне ещё до дома 5 км топать, еле дошла.За то настроение выровнялось, вся тоска ушла. :smug:
 
Привет 💋💐сынок поправляется,дочка теперь,понос ,рвота температура,капец какой то... завтра одной врача надо вызывать,с другим на прием бежать...пока видно все не переболеем
Здоровья твоим деткам:obnim1: Тяжело когда они болеют.
За то у тебя забор:mauridia:с ним тебя и поздравляю:obnim1::bounce:1724598129181.png
 
@Русланка, а ты начала писать, то что мы коллективно тебе скинули?
надо уже сейчас начинать писать, чтобы мозги начали перепрограммироваться, пока нет сильного желания употребить
 
я чуть не сдохла на огороде. Мне ещё до дома 5 км топать, еле дошла.За то настроение выровнялось, вся тоска ушла. :smug:
даа физ нагрузки особенно экстремальные снимают депресуху на раз..
 
О, надо было тебе анализ срыва предложить для самый упоротых упорных, сутки пролетели бы незаметно. 110 вопросов, заданий и пр. :-D

Собака не должна спать на кровати:-D у меня залезает только когда я совсем сплю, на уголочек или когда я ушел, но иногда это бывает когда я не успеваю уйти, а ему уже грустно
Посмотреть вложение 1553304
Мой тоже с первого дня спал на своём месте, дверь на ночь в комнату закрывалась. А в прошлом году, в июле мы со своим разругались и разъехались. Меня хорошо так крыло, поэтому дверь в комнату стала быть открытой.
 
Добрый вечер )

Пост нытья

Я окуеваю над подростками дебилами..

Иду из магазина, стоит толпа подростков во главе безобразной мерзкой девчонки и снимают тик токи с пьяным в хлам дедулей

Он еле сидит на лавочке, ему, конечно, пох, но стороны это так мерзко..

Ладно, один всю жизнь походу свою пробухал, наш пациент…

Ну блин, кто то же мозги должен одним подзатыльником вправить подросткам недоразвитым? Или они сами скатятся на дно ? )

Короче иду я ворчу…. девке этой замечаний сделала, чтоб отстали. А там фиг знает, отстали или нет
 
Назад
Сверху Снизу