Хочу бросить пить

Четкие короткие ответы.
Лаконично без подробностей че там. :-D
Нормально у меня всё, мороженое ем. Все условно " бухают" , так просекку подбухивают. Тяги нет. Просто утомляют родственнички. Домой хочу.
 
Возле моего дома только, что пролетал.
Вообще 100+-евро стоит полетать у нас на таких шариках.
Была у меня мечта поехать в Каппадокию и полетать на них. А муж высоты боится жутко и был против . Ну и уговорил он меня заняться парасейлингом. Усадили меня на этот парашют (без мужа, конечно). У меня там - наверху , вся жизнь перед глазами пронеслась . Был жуткий ветер и меня мотало из стороны в сторону. Рации в руках нет , докричаться нереально до них. После этого полёта я стала бояться высоты и в Каппадокию ехать желание пропало :-D
 
Была у меня мечта поехать в Каппадокию и полетать на них. А муж высоты боится жутко и был против . Ну и уговорил он меня заняться парасейлингом. Усадили меня на этот парашют (без мужа, конечно). У меня там - наверху , вся жизнь перед глазами пронеслась . Был жуткий ветер и меня мотало из стороны в сторону. Рации в руках нет , докричаться нереально до них. После этого полёта я стала бояться высоты и в Каппадокию ехать желание пропало :-D
Ужас, а где драйф, адреналин, наслаждение полетом...
 
Знакомый поделился "снотворным для мужчин", у кого проблемы с засыпанием.
Не благодарите) спите как младенцы
Приятных сновидений, я ушёл спатки :girls3:
1000010622.jpg
 
Назад
Сверху Снизу