Хочу бросить пить

Да,согласна,что не алкашеское это, а характер. Все алкаши разные, кто-то спокойно пил, потом спокойно,дисциплинированно выздоравливает, а кто-то расвагин@и что по пьяни,что в трезвости.
И психотерапевт также говорит мне мой, я ему говорю у меня шило в опе,он говорит темперамент такой, придётся учиться жить с этим ,больше не гопничать с пузырем, а искать другие способы :bud:
О, темперамент, в точку!:sanki:
 
Неё я про АА, не могу дойти, какой то внутренний барьер и отмазки постоянно
Просто идти, заставлять себя и не слушать мысли.
У меня часто перед собраниями и созвонами голова говорит почему я это не должна делать.
Так и будет. Хоть какое глубокое осознание 1 шага, бошка у нас такая ,уводит постоянно.
 
Просто идти, заставлять себя и не слушать мысли.
У меня часто перед собраниями и созвонами голова говорит почему я это не должна делать.
Так и будет. Хоть какое глубокое осознание 1 шага, бошка у нас такая ,уводит постоянно.
А со временем привычка формируется и уже легче.
 
Дисциплинированно выздоравливает:-D
По свистку и согласно четким командам старосты группы
Ну они ходят, все делают с первого раза,чётко на собраниях, служения и тыды :finger:
Экспериментальная группа флегматиков-меланхоликов?
О, темперамент, в точку!:sanki:
scale_1200
 
По свистку и согласно четким командам старосты группы

Экспериментальная группа флегматиков-меланхоликов?
Есть, кто хорошо идут по программе. Мало,но есть. Не без сопротивления, конечно, но идут, служат, слушают спонсоров, потом сами спонсорят.
У первой спонсорши таких подспонсорных две недавно выпустились и уже начиная с 4 шага свои подспонсорные появились.И на живых группах 3 таких пока что знаю, кто сразу влился, с небольшими кризисами в программе, но зацепились быстро :YES:
 
Назад
Сверху Снизу