Хочу бросить пить

Вот закину умную мысль пока не забыл... :-(:-D
Я заметил, что мне не нравится спокойная размеренная жизнь,
спокойная музыка и фруктовый чай.
Постоянно какого-то драйфа надо. Открутить газ на максималки чтоб ветер в ушах звенел.
Это алкашеское мышление ... может пройдет потом.:nah_disagree:
 
Вот закину умную мысль пока не забыл... :-(:-D
Я заметил, что мне не нравится спокойная размеренная жизнь,
спокойная музыка и фруктовый чай.
Постоянно какого-то драйфа надо. Открутить газ на максималки чтоб ветер в ушах звенел.
Это алкашеское мышление ... может пройдет потом.:nah_disagree:
Второй раз за день, согласна))
Ну, я и до пития такая была)
 
Сыну полегче,съездили докупили канцелярию в школу..тут все на свои темы общаться 🙄Я незнаю куда и приткнуться,чего не напишу сразу тапками закидывают,Я теперь лишний раз просто промолчу и почитаю
бывают мнения не совпадают, ну и что
в этом и прелесть беседы:obnim1:
я всегда пишу, что думаю. Подумаешь, что всякую ерунду) я ещё и ошибки делаю, уже все привыкли и не исправляют:smug:
 
Вот закину умную мысль пока не забыл... :-(:-D
Я заметил, что мне не нравится спокойная размеренная жизнь,
спокойная музыка и фруктовый чай.
Постоянно какого-то драйфа надо. Открутить газ на максималки чтоб ветер в ушах звенел.
Это алкашеское мышление ... может пройдет потом.:nah_disagree:
По любому алкашеское😕
 
Вот закину умную мысль пока не забыл... :-(:-D
Я заметил, что мне не нравится спокойная размеренная жизнь,
спокойная музыка и фруктовый чай.
Постоянно какого-то драйфа надо. Открутить газ на максималки чтоб ветер в ушах звенел.
Это алкашеское мышление ... может пройдет потом.:nah_disagree:
мне кажется это склад характера.
как кто то экстрим любит, а для кого это смерти подобно. Хотя тоже алкаш
 
мне кажется это склад характера.
как кто то экстрим любит, а для кого это смерти подобно. Хотя тоже алкаш
Да, мне тоже так кажется, что это от характера зависит
 
Вот закину умную мысль пока не забыл... :-(:-D
Я заметил, что мне не нравится спокойная размеренная жизнь,
спокойная музыка и фруктовый чай.
Постоянно какого-то драйфа надо. Открутить газ на максималки чтоб ветер в ушах звенел.
Это алкашеское мышление ... может пройдет потом.:nah_disagree:
У меня неа, у моих обеих спонсорих тоже не проходит (одна 7 лет ,вторая 6 лет трезвые)
Периодически драйва хочется и эмоциями бухаю. Правда потом усталость и тяга бывают, но снова в тихую гавань к алкашатам возвращаюсь :obnim1:
 
Первая спонсорша у меня кайфожорит сходками аа и путешествиями, вторая на моцике :bud:
Я пока не нашла отдушину экологичную, в поиске.
 
По любому алкашеское😕
А не алкаши таки все размеренные тормоза:-D
Это алкаши как раз неправильные адреналиновые наркоманы, свернули не туда:bounce:
мне кажется это склад характера.
как кто то экстрим любит, а для кого это смерти подобно. Хотя тоже алкаш
Конечно склад характера.
Есть же и тихие мирные алкаши, которым драйв не нужен.
Да, мне тоже так кажется, что это от характера зависит
:YES:
 
У меня неа, у моих обеих спонсорих тоже не проходит (одна 7 лет ,вторая 6 лет трезвые)
Периодически драйва хочется и эмоциями бухаю. Правда потом усталость и тяга бывают, но снова в тихую гавань к алкашатам возвращаюсь :obnim1:
:obnim1:
 
Да,согласна,что не алкашеское это, а характер. Все алкаши разные, кто-то спокойно пил, потом спокойно,дисциплинированно выздоравливает, а кто-то расвагин@и что по пьяни,что в трезвости.
И психотерапевт также говорит мне мой, я ему говорю у меня шило в опе,он говорит темперамент такой, придётся учиться жить с этим ,больше не гопничать с пузырем, а искать другие способы :bud:
 
Да,согласна,что не алкашеское это, а характер. Все алкаши разные, кто-то спокойно пил, потом спокойно,дисциплинированно выздоравливает, а кто-то расвагин@и что по пьяни,что в трезвости.
И психотерапевт также говорит мне мой, я ему говорю у меня шило в опе,он говорит темперамент такой, придётся учиться жить с этим ,больше не гопничать с пузырем, а искать другие способы :bud:
Дисциплинированно выздоравливает:-D
 
Назад
Сверху Снизу