Хочу бросить пить

Доставка же есть :PREVED:
Я же простой Брайс. Из народа вышел... Какая доставка тычо
В том году я заказал три 4л канистры масла для машины. 20л антифриза и большую бутыль дистилированной воды.
Привезти указал в заказе мне на работу.
Сижу на работе жду ! Позно вечером прилетела смс что доставить не могут но доставят завтра. Завтра у меня вых но я тащусь на работу и сижу там с утра до вечера что бы под закат получить такую же смс
Бдядь суки
На след день опять на работу в выходной но я этому уесосу курьеру позвонил. Кричу ему - я знаю сука почему ты не едешь.
Вечная пробка на московском шоссе где курьерский проезд.
А он раз на навигатор. Нах не поеду туда
Короче привез и давай панибратствовать что мол у меня машина почти такая как и у него и что мы чут ли не одной крови. Я забрал свое дал ему пинка и на этом история закончилась. Поэтому я не люблю курьеров
 
Последнее редактирование:
Я же простой Брайс. Из народа вышел... Какая доставка тычо
В том году я заказал три 4л канистры масла для машины. 20л антифриза и большую бутыль дистилированной воды.
Привезти указал в заказе мне на работу.
Сижу на работе жду ! Позно вечером прилетела смс что доставить не могут но доставят завтра. Завтра у меня вых но я тащусь на работу и сижу там с утра до вечера что бы воз закат получить такую же смс
Бдядь суки
На след день опять на работу в выходной но я этому уесосу курьеру позвонил. Кричу ему - я знаю сука почему ты не едешь.
Вечная пробка на московском шоссе где курьерский проезд.
А он раз на навигатор. Нах не поеду туда
Короче привез и давай панибратствовать что мол у меня машина почти такая как и у него и что мы чут ли не одной крови. Я забрал свое дал ему пинка и
на этом история закончилась. Поэтому я не люблю курьеров
Печалька.
У нас быстро приезжают.
 
У меня так на доставке питание,
а то в магаз как пойду то выкусняжки сами залетают в бутылочках разных в корзину.
Тебя за пьянки надо в Россию отправить в наказание
 
Поэтому я не люблю курьеров
У нас недавно чет из Азии много появилось курьеров. Последний был так довольный, сигналит меня с дороги увидел :-D что-то лялякает на ломаным литовском.
 
Я же простой Брайс. Из народа вышел... Какая доставка тычо
В том году я заказал три 4л канистры масла для машины. 20л антифриза и большую бутыль дистилированной воды.
Привезти указал в заказе мне на работу.
Сижу на работе жду ! Позно вечером прилетела смс что доставить не могут но доставят завтра. Завтра у меня вых но я тащусь на работу и сижу там с утра до вечера что бы под закат получить такую же смс
Бдядь суки
На след день опять на работу в выходной но я этому уесосу курьеру позвонил. Кричу ему - я знаю сука почему ты не едешь.
Вечная пробка на московском шоссе где курьерский проезд.
А он раз на навигатор. Нах не поеду туда
Короче привез и давай панибратствовать что мол у меня машина почти такая как и у него и что мы чут ли не одной крови. Я забрал свое дал ему пинка и на этом история закончилась. Поэтому я не люблю курьеров
Феерично!! :-D
 
Угощайтесь!

Тут была картошка по деревенски
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу