Хочу бросить пить

:malevolent::malevolent::malevolent:

Девятнадцатые лунные сутки
  • Мрачный день, колдовской, дьявольский
  • Люди оказывают друг на друга плохое влияние
  • Особенно следует избегать людей, принявших алкоголь или наркотики. Эти люди могут серьезно изувечить случайного прохожего
  • Люди становятся впечатлительными, им легко внушить какую-либо мысль
  • Если вы чувствуете безысходность, тяжесть на душе, глубокую тоску — это нормально
Что делать:
  • Экономить силы
  • отдыхать на природе, можно под вечер развести костер
  • Сегодня любая мелочь, случайно оброненное слово могут послужить причиной для ссоры
  • Медитировать
Кому повезет:
  • Луна благоволит одиночкам и осмотрительным людям.
ВАЖНОЕ:

Здоровье и питание
@Нюта79 :homka:
Чтобы развеяться, устройте небольшое застолье. Для близких друзей, второй половинки или самого себя


Любовь и отношения
@Lexa1990 @hejzinga :-D
Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте людей
Заключение браков сегодня Луна не одобряет. Также не стоит планировать на этот день зачатие ребенка.


IMG_2065.jpeg
IMG_2064.jpeg
IMG_2063.jpeg
 
:malevolent::malevolent::malevolent:

Девятнадцатые лунные сутки
  • Мрачный день, колдовской, дьявольский
  • Люди оказывают друг на друга плохое влияние
  • Особенно следует избегать людей, принявших алкоголь или наркотики. Эти люди могут серьезно изувечить случайного прохожего
  • Люди становятся впечатлительными, им легко внушить какую-либо мысль
  • Если вы чувствуете безысходность, тяжесть на душе, глубокую тоску — это нормально
Что делать:
  • Экономить силы
  • отдыхать на природе, можно под вечер развести костер
  • Сегодня любая мелочь, случайно оброненное слово могут послужить причиной для ссоры
  • Медитировать
Кому повезет:
  • Луна благоволит одиночкам и осмотрительным людям.
ВАЖНОЕ:

Здоровье и питание
@Нюта79 :homka:
Чтобы развеяться, устройте небольшое застолье. Для близких друзей, второй половинки или самого себя


Любовь и отношения
@Lexa1990 @hejzinga :-D
Не поддавайтесь на провокации и сами не провоцируйте людей
Заключение браков сегодня Луна не одобряет. Также не стоит планировать на этот день зачатие ребенка.


пострижку сына отменить:WRITE:
 
пострижку сына отменить:WRITE:
Чуть не забыла добавить, девочки!

Оставьте волосы распущенными, не рекомендуется делать с ними никаких сложных манипуляций.

Старайтесь в этот день расчесаться минимум 5 раз, это упорядочит вашу энергию, успокоит эмоции, позволит остаться спокойным и уравновешенным в течении всего дня.
 
Чуть не забыла добавить, девочки!

Оставьте волосы распущенными, не рекомендуется делать с ними никаких сложных манипуляций.

Старайтесь в этот день расчесаться минимум 5 раз, это упорядочит вашу энергию, успокоит эмоции, позволит остаться спокойным и уравновешенным в течении всего дня.
расчёску не выпускать из рук:WRITE:
 
Всё хожу мимо одного бедолаги, театрально лежавший на асфальте, на рынке. Вдруг, словно, в библейских сказаниях - встал, ожил и пошёл🙂. Вообщем ходит работать на пяточек, как я понял. Сегодня, видел его в компании на алкодвиже, неподалёку от места работы)
А вот это меня улыбнуло
- теперь я понимаю, что такое пассивный доход!
IMG_20240823_115612.jpg
Надо будет дать визитку аа, а вдруг)
 
Ачо со мной никто не разговаривает ? Я вам за что бабки плачу ?
 
Назад
Сверху Снизу