Хочу бросить пить

Доброе утро :obnim2:
Вчера дома один был. Тоска зелёная, мысли забегали. Пошел в кино на вечерний сеанс, не особо понравилось. Спал плохо. Вот :-D
привет :obnim1:
а куда ты родителей дел?
твои скоро приедут с морей?
меня тоже вчера подколбашевало, но спала хорошо:girl_dance:
ты молодец в кино пошёл:obnim1:Вот что значит культурный человек
 
Мне кажется, всем пофиг))) Твой страх просто 🙂
ты не жил в маленьких городах. У нас в деревне всем до всех дела, кинотеатров же нет. Народ развлекается сарафанным радио
 
Тоже мощная неприязнь к обнимашкам была, я с детства даже родителям не давала себя обнимать (потом ныла,что меня не обнимали :sarcastic:)

Мне почему-то нравится этот момент,когда в кружок встаём все и за руки беремся :horovod:Может,детство напоминает
Мне оф.часть до сих пор не нравится, сидим такие все бубубу :finger2:
В целом, по началу непривычно и странноватых много(но это хороший тренажёр на принятие других и принятия себя через других). Потом привыкаешь и уже тянет туда
Не агитирую, просто мысли вслух :obnim1::KISSING::ax:
молодец, что рассказываешь. А то и не знаю, что это такое))
что хочу сказать, на группах живых не была, но даже здесь чувствуется сплоченность аашников, поддержка их
 
@BaDaBuM, привет! Скоро предстоит мне нечто страшное. Как профи, скажи, пожалуйста, влияет ли как то успокоительное на зубной наркоз? Хочу выпить перед костной пластикой, мне ооооооооочень страшно. А есть особенность - астматический кашель когда волнуюсь.
 
@BaDaBuM, привет! Скоро предстоит мне нечто страшное. Как профи, скажи, пожалуйста, влияет ли как то успокоительное на зубной наркоз? Хочу выпить перед костной пластикой, мне ооооооооочень страшно. А есть особенность - астматический кашель когда волнуюсь.
У нас есть тут свой стоматолог? :nov_god:
 
@BaDaBuM, привет! Скоро предстоит мне нечто страшное. Как профи, скажи, пожалуйста, влияет ли как то успокоительное на зубной наркоз? Хочу выпить перед костной пластикой, мне ооооооооочень страшно. А есть особенность - астматический кашель когда волнуюсь.
Я когда рвал зуб то после 4 укола только свалило :-D по 20евро укол так что не особо приятно :-Dкак бы
 
На прощание после собрания обнимаются ага :obnim1:
Но не все . По желанию :YES: Кто-то неа неа такой
Это приятненько и тепло после :obnim2:
так и до 13 шага можно дойти:-[
флюиды всё такое
 
Я когда рвал зуб то после 4 укола только свалило :-D по 20евро укол так что не особо приятно :-Dкак бы
Че пугаешь. 😔
Мне сначала удалить зуб должны коренной, потом удалить инородное тело после лечения и нарастить кость. Я теперь еще больше волнуюсь. 😬
 
так и до 13 шага можно дойти:-[
флюиды всё такое
Вот, кстати, почему-то нет у меня сексуального подтекста к анонимным. Я думала,что обязательно залипну на кого-нибудь, а нифига.
Со стороны других к своей персоне тоже не вижу такого мотива.
Вот на психотерапевта я залипаю периодически :girl_in_dreams:
А с анонимными реально только тёплые чувства. Чудеса программы ! :girl_dance:
 
Я когда рвал зуб то после 4 укола только свалило :-D по 20евро укол так что не особо приятно :-Dкак бы
ты как я
пришла к платному. Он сделал укол. Говорит ну как? я говорю, я чувствую. Он мне ещё подколол. Я уже не могу языком шевелить, говорю , что чувствую всё. Выдернул мне. Потом целый день ходила, не чуяла как слюни со рта текут
 
Че пугаешь. 😔
Мне сначала удалить зуб должны коренной, потом удалить инородное тело после лечения и нарастить кость. Я теперь еще больше волнуюсь. 😬
не бойся. Даже мне не больно было. А я ужасный трус и на нервах все всякое лекарство меня берёт:obnim1:
 
Назад
Сверху Снизу