Хочу бросить пить

Вот, кстати, почему-то нет у меня сексуального подтекста к анонимным. Я думала,что обязательно залипну на кого-нибудь, а нифига.
Со стороны других к своей персоне тоже не вижу такого мотива.
Вот на психотерапевта я залипаю периодически :girl_in_dreams:
А с анонимными реально только тёплые чувства. Чудеса программы ! :girl_dance:
так то это норма человеческих отношений:obnim1:
 
Че пугаешь. 😔
Мне сначала удалить зуб должны коренной, потом удалить инородное тело после лечения и нарастить кость. Я теперь еще больше волнуюсь. 😬
Извини
Ничего там не больно можно и без наркоза :-D как укус комарика
 
Че пугаешь. 😔
Мне сначала удалить зуб должны коренной, потом удалить инородное тело после лечения и нарастить кость. Я теперь еще больше волнуюсь. 😬
Поддержка :obnim1: Зубы рвать теперь не больно, не заметишь. Мне удаляли коренной. 3 суток кровь была и на обезболе, потом прошло :KISSING:
Мне скоро тоже на костную пластику
Тоже немножко волнительно было (из-за щитовидки), но опыт других положительный.
Все будет хорошо :obnim1::IN LOVE:
 
Вот, кстати, почему-то нет у меня сексуального подтекста к анонимным. Я думала,что обязательно залипну на кого-нибудь, а нифига.
Со стороны других к своей персоне тоже не вижу такого мотива.
Вот на психотерапевта я залипаю периодически :girl_in_dreams:
А с анонимными реально только тёплые чувства. Чудеса программы ! :girl_dance:
Мне уже замуж предлагали. Надо кольцо все же носить
 
кстати
Я же пишу в тетрадке раз в неделю благодарности, пять штук
и шестой я пишу благодарность за то что у меня нет, но я хочу. Это такая практика.
И вот, мне нужна стиральная машинка полуавтомат. И я писала это желание в шестой благодарности.
позавчера мне дочь отдала свою машиночку:horovod: они переехали к бабушке, там автомат стоит
Я к чему, работает штука то с благодарностями:JOKINGLY: Проверено, рекомендую:smug:
 
Назад
Сверху Снизу