Хочу бросить пить

Головоломка хороший мульт. На все возраста
О,спасибо за наводку :obnim1:
Вообще-то я люблю мульты, раньше по телику только их и смотрела, не знай че завыделывалась
 
Какие обнимашки?
В конце обнимаются же . Ну у нас так . А ещё, когда говорят, то по имени обязательно и хлопают "Спасибо, Наташа ". Это так странно для меня :-D
 
Когда я была на группе, на нескольких разных, там говорили - кто хочет обнимается, кому некомфортно - нет)
А меня не спрашивали. Ну у нас город маленький и группа тоже. Все обнимают, не спрашивая. И за руки держатся, когда читают аа молитву
 
Вот я некомфортно себя чувствую . Понимаю , что это не секта, но ощущение присутствует и мне всегда страшно, что кто то дверь откроет в этот момент и меня увидит. Город то маленький. Внутренний барьер какой то стоит .
 
Вот я некомфортно себя чувствую . Понимаю , что это не секта, но ощущение присутствует и мне всегда страшно, что кто то дверь откроет в этот момент и меня увидит. Город то маленький. Внутренний барьер какой то стоит .
Очень понимаю тебя, я ездила на другой конец города, хотя ближайшая группа была в библиотеке, рядом с домом
 
Вот я некомфортно себя чувствую . Понимаю , что это не секта, но ощущение присутствует и мне всегда страшно, что кто то дверь откроет в этот момент и меня увидит. Город то маленький. Внутренний барьер какой то стоит .
Мне кажется, всем пофиг))) Твой страх просто 🙂
 
А меня не спрашивали. Ну у нас город маленький и группа тоже. Все обнимают, не спрашивая.
Тоже мощная неприязнь к обнимашкам была, я с детства даже родителям не давала себя обнимать (потом ныла,что меня не обнимали :sarcastic:)
И за руки держатся, когда читают аа молитву
Мне почему-то нравится этот момент,когда в кружок встаём все и за руки беремся :horovod:Может,детство напоминает
Мне оф.часть до сих пор не нравится, сидим такие все бубубу :finger2:
В целом, по началу непривычно и странноватых много(но это хороший тренажёр на принятие других и принятия себя через других). Потом привыкаешь и уже тянет туда
Не агитирую, просто мысли вслух :obnim1::KISSING::ax:
 
Очень понимаю тебя, я ездила на другой конец города, хотя ближайшая группа была в библиотеке, рядом с домом
У нас группа одна и два раза в неделю только . Выбирать не приходится. С удивлением узнала, что и для наркоманов есть в нашем городе.
Мне там парень один сказал (он три года трезвый) , что раньше тоже ему стыдно было , что кто то увидит . При этом , не стыдно было по маленькому городу пьяным шастать. А на группу ходить стыдно было . Но это раньше. Сейчас он пересмотрел все это и не парится.
 
Тоже мощная неприязнь к обнимашкам была, я с детства даже родителям не давала себя обнимать (потом ныла,что меня не обнимали :sarcastic:)

Мне почему-то нравится этот момент,когда в кружок встаём все и за руки беремся :horovod:Может,детство напоминает
Мне оф.часть до сих пор не нравится, сидим такие все бубубу :finger2:
В целом, по началу непривычно и странноватых много(но это хороший тренажёр на принятие других и принятия себя через других). Потом привыкаешь и уже тянет туда
Не агитирую, просто мысли вслух :obnim1::KISSING::ax:
Я понимаю :obnim1:
 
Люди разные бывают, очень разные.
Про себя не рассказать, а вот про других - запросто.:PARDON:
Для меня так - если стоит вопрос жизни и смерти от алкоголя. Я разденусь до гола и пройдусь в час пик в Москве. Если это мне поможет)
 
Для меня так - если стоит вопрос жизни и смерти от алкоголя. Я разденусь до гола и пройдусь в час пик в Москве. Если это мне поможет)
Во ! Нам бы эту готовность до конца жизни иметь бы
Я тоже была готова хоть на кактус опой сесть,если б помогло :sarcastic:
А когда легчает-сразу выделываться начинаю
 
Вот я некомфортно себя чувствую . Понимаю , что это не секта, но ощущение присутствует и мне всегда страшно, что кто то дверь откроет в этот момент и меня увидит. Город то маленький. Внутренний барьер какой то стоит .
А мне так страшно пить, что мне пофиг, секта это или нет.
 
Назад
Сверху Снизу